На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-17 на главную / новости от 2002-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2002 г.

Новости телекоммуникационного рынка

Новые таксофоны в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону установлены новые таксофоны “Телекарт-121”. Такими универсальными аппаратами можно пользоваться для связи не только в Ростове-на-Дону, но и на территории Ростовской области. В настоящее время количество универсальных таксофонов по сравнению с прошлым годом увеличилось и составляет 744 единицы.

Дополнительным преимуществом к сети универсальных таксофонов фирмы “Ростовэлектросвязь” станет введение в ближайшее время четырех телефонных номеров, по которым бесплатно будет предоставляться доступ к новым услугам компании.

Новые установленные таксофоны полностью соответствуют концепции единой таксофонной карты России.

“Би Лайн GSM” становится популярным в Алтайском крае

Количество абонентов сети “Би Лайн GSM” в Барнауле превысило 5000. На рынке сотовой связи Алтайского края ОАО “Вымпелком-регион” появилось в начале этого года. Коммерческий полноценный запуск сети состоялся 1 февраля.

В марте абонентами сети стало около 3500 барнаульцев. В апреле этот показатель достиг 5500. Массовому притоку новых абонентов способствует посекундная тарификация разговоров, низкая стоимость минуты разговора. В планах компании, уже к концу года подключить к сети 40 000 абонентов.

ПК в почтовых отделениях Татарии

УПС “Татарстан Почтасы” проводит обучение работников районных узлов почтовой связи компьютерной грамотности.

Данная программа рассчитана на полное знакомство со способами администрирования локальной сети. Причиной обучения стало переоснащение почтового ведомства современными компьютерами и терминалами.

В рамках реализации федеральной программы “Электронная Россия” сегодня в республике подготовлено к открытию 11 пунктов коллективного доступа в Интернет.

 

← апрель 2002 13  14  15  16  17  18  20  21  22 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!