На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-17 на главную / новости от 2002-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2002 г.

Павел Борох будет подчиняться Стиву Чейзу

Представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии объявило о назначении Павла Бороха на должность менеджера по развитию технологий Intel в России. В его задачи будет входить выработка совместных с государственными организациями действий, стимулирующих ускоренное развитие в нашей стране рынка телекоммуникационных услуг.

В данном вопросе г-н Борох будет подчиняться Стиву Чейзу (Steve Chase), который с начала апреля занимает должность президента российского представительства Intel и курирует ключевые направления деятельности компании на территории России (стратегическое планирование, содействие развитию телекоммуникационной инфраструктуры страны, взаимодействие с местными органами власти).

Кроме того, в сферу полномочий Павла будет входить координация работы, связанной с реализацией в нашей стране стратегической инвестиционной программы Intel Capital.

Прежние обязанности г-на Бороха возложены на Андрея Мазанова, назначенного на должность руководителя отдела корпоративного бизнеса Intel в России, Казахстане, странах Средней Азии и Закавказья. Андрей будет отвечать за сотрудничество корпорации Intel с крупными компаниями данного региона, в первую очередь на территории России.

Андрей Мазанов — обладатель диплома MBA Джорджтаунского университета (Вашингтон, США) — в корпорации Intel трудится с августа 2000 г. До нынешнего назначения он отвечал за стратегическое планирование в группе поддержки разработчиков программного обеспечения Intel в городе Хилсборо (шт. Орегон, США).

 

← апрель 2002 13  14  15  16  17  18  20  21  22 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!