На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-17 на главную / новости от 2002-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2002 г.

ЛАНИТ становится партнером Oncontact Software

Компания ЛАНИТ, учитывая растущий интерес российских заказчиков к проблемам управления взаимоотношениями с клиентами и стремясь максимально полно заключила соглашение о партнерстве с американской фирмой Oncontact Software, предлагающей свое решение Oncontact CMS (Client Management Software).удовлетворить их потребности в современных CRM-технологиях,

Продукт Oncontact CMS ориентирован на средние компании, в которых численность персонала отделов продаж, маркетинга и сервисной службы, отвечающих за обслуживание клиентов, варьируется от 10 до 250 человек. Типичный срок внедрения составляет 30—90 дней.

Важным качеством Oncontact CMS специалисты ЛАНИТ считают заложенную в нем возможность гибко настраивать систему для решения специфических задач компании-заказчика, а также легко масштабировать уже настроенное решение при росте объемов бизнеса.

Как полагает вице-президент холдинга ЛАНИТ Борис Гольдштейн, система Oncontact CMS приемлема по соотношению цена/качество в первую очередь для крупных и средних российских банков, страховых и телекоммуникационных компаний. Фирма Oncontact Software ведет операции во всем мире через международных партнеров — системных интеграторов из различных стран.

 

← апрель 2002 13  14  15  16  17  18  20  21  22 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!