На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 12 февраля 2001 г.

 
 
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
 
И набирает партнеров...
 
 
 
В понедельник...
 
По созданию корпоративной информационной системы...
 
Его комментарии...
 
Директор по развитию бизнеса компании OCS вспоминает...
 
Canon наторговала на 25 млрд. долл; Intel
 
Forte IT продвигает новую систему UM-Office Lite; Татарстан развивает телефонную связь; В Казахстане начал работу SMS-центр; Кубань начинает эксплуатацию новой АТС; "Диалог-Сети" строит и модернизирует SDH-сети...
 
В конце января Технический университет Мюнхена (ФРГ) сообщил об открытии в Институте информатики так называемой Интернет-лаборатории (I-Lab).
 
Скотч, или, в просторечии, липкая лента, до сих пор выступающий в качестве незаменимой составляющей канцелярских принадлежностей, готов занять свое место и в ряду компьютерных аксессуаров.
 
Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат (АЦБК) - одно из крупнейших промышленных отечественных предприятий - завершил первый этап создания автоматизированной системы документационного обеспечения управления (АСДОУ).
 
Хакеры воспользововались подходящим случаем - Мировым экономическим форумом в Давосе -- и похитили из обслуживающей форум компьютерной системы ценную информацию о ее участниках.
 
Управление Министерства РФ по налогам и сборам по г. Москве сообщило, что в настоящее время в столице накоплен определенный опыт сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде.
 
Комиссия ЕС представила первые наработки по программе обеспечения большей безопасности в Интернете.
 
В ОАО "Рамблер Интернет Холдинг" прошла реорганизация высшего менеджмента, связанная с утверждением новых планов и приоритетов.
 
Новости выставки "Бухучет и аудит -- 2001"
 
В начале февраля компания IBS заключила договор с Министерством юстиции и внутренних дел Монголии на разработку программного обеспечения государственной системы регистрации недвижимого имущества.
 
Компания Cisco Systems объявила о расширении своего семейства магистральных маршрутизаторов Cisco 12400, позволяющих строить IP-инфраструктуры с пропускной способностью 10 Гбит/с.
 
Можно ли извлечь пользу из собранных компаниями «сырых» данных, горы которых в последние годы непрестанно растут?
 
Компьютеры максимальной производительности с процессором 1 ГГц, некогда очень дорогие, быстро становятся товаром широкого потребления
 
В связи с возможным отключением популярного сервиса обмена музыкальными файлами многие фанаты провели весь уикенд, скачивая музыку
 
Несмотря на выход на неосвоенный пока рынок электронных книг нескольких мощных компаний, громоздкие и дорогие устройства, которые к тому же, принимая ванну, нельзя ронять, продаются с большим трудом
 
21 февраля Microsoft планирует предпринять очередную атаку на рынок систем для малого бизнеса — в этот день компания выпустит следующую версию пакета ПО «все в одном» Small Business Server
 
← 9 февраля 2001 13 февраля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!