На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-12 на главную / новости от 2001-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2001 г.

"Рамблер" совершенствуется

В ОАО "Рамблер Интернет Холдинг" прошла реорганизация высшего менеджмента, связанная с утверждением новых планов и приоритетов.

Особое внимание в наступившем году предполагается уделить формированию пакета технологических продуктов, предназначенных для внедрения как в самом "Рамблере", так и на других площадках: модулей поиска, рейтингования, управления динамическим контентом, клонирования и т. д. Решением этих задач займется недавно созданная компания "Рамблер Технологии", которую возглавил Дмитрий Крюков, первый заместитель президента холдинга.

Успехи, достигнутые "Рамблером" в прошедшем году, были высоко оценены инвесторами, и они решили сократить свое непосредственное участие в управлении компанией. В частности, Сергей Васильев (инвестиционная группа "Русские Фонды") оставил пост председателя совета директоров холдинга. Теперь это место занял Сергей Лысаков, прежний президент ОАО. Исполняющим обязанности президента "Рамблера" назначен Михаил Ханов, а исполнительным директором -- Игорь Ашманов.

 

← январь 2001 6  7  8  9  12  13  14  15  16 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!