На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-12 на главную / новости от 2001-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2001 г.

IBS осваивает монгольские просторы

В начале февраля компания IBS заключила договор с Министерством юстиции и внутренних дел Монголии на разработку программного обеспечения государственной системы регистрации недвижимого имущества.

Главная цель проекта -- консолидация информации и создание реестра недвижимого имущества страны. Проект финансируется Международной ассоциацией развития Всемирного Банка. Окончание проекта и начало эксплуатации системы запланировано на июль 2001 г.

Проект включает поставку компьютерного оборудования, разработку и внедрение программного обеспечения регистрации недвижимости в Улан-Баторе, а также в городах Дархан и Эрденет. Для разработки ПО используется разработанная IBS инструментальная система "Регистр", предназначенная для регистрации и учета прав на недвижимость.

На первом этапе проекта (январь - март 2001 г.) будет осуществлена поставка аппаратных средств и адаптация системы "Регистр" , на следующем - перевод программного обеспечения и документации на монгольский язык и внедрение системы. Договор предусматривает также обучение персонала и дальнейшее сопровождение системы в режиме "горячей" линии.

 

← январь 2001 6  7  8  9  12  13  14  15  16 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!