На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-12 на главную / новости от 2001-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2001 г.

Интервью в день рождения: Дмитрий Комягин

В собственный день рождения всегда приятно вспомнить о самых важных событиях минувшего года, оставивших определенный след в жизни. Сегодня о таких событиях вспоминает директор по развитию бизнеса компании OCS Дмитрий Комягин:

— Если говорить о бизнесе, то это можно делать очень долго. Здесь почти каждый день происходит что-то интересное, порой нестандартное, и всегда найдется много такого, о чем хотелось бы рассказать. Ну а если из всех событий года выделить самое главное, то это, конечно же, выход нашей компании с оборудованием Nortel на рынок телефонии. Мы давно к этому рынку присматривались. Поняли, что дело достаточно перспективное. И не ошиблись. Более того, первые результаты продаж превзошли все наши планы и ожидания.

Что касается личного. Мы с женой провели отпуск в Испании. Мы вообще любим путешествовать и много где побывали. Но эта страна, уж точно, оставила впечатления на всю жизнь. Вспоминать можно бесконечно. И Мадрид, и Барселону, и другие города. Но самое, конечно, фантастическое — это музей Сальвадора Дали в Фигерасе. Описать словами то, что чувствуешь, глядя на полотна Дали, я не смогу, но под их воздействием нахожусь до сих пор.

 

← январь 2001 6  7  8  9  12  13  14  15  16 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!