На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 22 сентября 2000 г.

 
Команда Mozilla.org, разрабатывающая браузер Netscape 6, выходит на финишную прямую
 
Самый богатый человек Америки по-прежнему остается таковым. Однако в четверг выяснилось, что вторым по размеру состояния в самой богатой стране мира стал глава Oracle Ларри Эллисон (Larry Ellison) — он отстает от Билла Гейтса всего на 5 млрд $
 
Последняя редакция операционной системы семейства Windows продается хорошо, что может служить предзнаменованием успешного рождественского сезона
 
Если на экране электронного органайзера появился темно-серый прямоугольник, а программы перестали работать, знайте: это Phage
 
В сентябре крупнейшая американская фирма America Online приобрела часть акций компании Cybiko, образованной два года назад предпринимателем Давидом Яном (основатель ABBYY Software House)и имеющей в настоящее время три офиса -- в Москве, Чикаго и Тайбэ.
 
В середине сентября компании "АйТи" и Rational Software подписали соглашение, в соответствии с которым "АйТи" становится дистрибьютором Rational Software.
 
Компания Ergodata объявила итоги третьего этапа годовой маркетинговой программы "5 континентов", направленной на активизацию продаж оригинальных расходных материалов компаний Hewlett-Packard, Xerox, OKI, Lexmark и Canon.
 
Корпорация "Парус" начала работы по автоматизации пяти крупнейших филиалов страхового общества "ЖАСО", которое многим известно по страховым полисам, получаемым при покупке билетов на поезда.
 
IВМ объявила о доступности для широкого круга потребителей новой линии серверов АS/400е, в которых впервые будут применяться микросхемы высокой степени интеграции, выполненные по технологии кремний-на-изоляторе (SOI) с медными проводниками.
 
С 18 сентября по 16 октября на сайте "Зоопарк ручных компьютеров" проходит акция софтверной компании "Арсеналъ", посвященная ее офисным программам, в основном разработкам для карманных компьютеров.
 
Технологическая монополия западных компаний на производство базовых компонентов для DVD-устройств в скором времени может быть разрушена.
 
Компания Planet Source Code предлагает всем желающим исходные тексты самых разных программ на Visual Basic, Java, Javascript, C, C++, Active Server Pages, Perl, Delphi и SQL.
 
Компания Software AG выпустила версию XML-сервера Tamino для платформы UnixWare 7 NonStop Clusters, функционирующей на серверах Compaq ProLiant.
 
На сайте www.os2.ru можно найти новую версию браузера Netscape Communicator 4.61 для OS/2.
 
Компания CambridgeSoft выпускает комплект ChemOffice Ultra 2000 для проведения виртуальных химических исследований и оформления научных материалов.
 
По мнению eWEEK Labs, этому помогут новая технология и новый взгляд на известные идеи
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 25 сентября по 1 октября!..
 
«Универсальную карту студента»...
 
 
 
«Связь-Телекоммуникация», «Электроника» и «Защита информации»...
 
В реализации проекта принимали участие 16 субподрядчиков...
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
Конференцию, посвященную автоматизации железнодорожной отрасли...
 
Они будут объявлены в течение ближайших нескольких недель...
 
 
На сети подольского оператора связи...
 
Стоимость проекта составляет 30-50 тыс. $...
 
 
Компания примет участие в испытаниях средств радиосвязи...
 
Этой технологией московская компания занялась вплотную около года назад...
 
В рамках первого этапа проекта...
 
По внедрению «Информационной системы расследования, надзора, предупреждения криминальных событий»...
 
← 21 сентября 2000 25 сентября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!