На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-22 на главную / новости от 2000-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2000 г.

«Диасофт» завершил первую установку своей биллинговой системы

В четверг, 21 сентября, компания «Диасофт» объявила о завершении работ по внедрению своей биллинговой системы DiasoftBILLING* на сети подольского оператора связи — компании «Инфосет».

К реализации данного проекта «Диасофт» приступил в прошлом месяце, после подписания соответствующего соглашения. В настоящее время специалисты компании проводят заключительную настройку системы по тарификации некоторых услуг связи.

Установленная в «Инфосете» система обеспечит автоматизацию расчетов компании с абонентами за различные услуги (справочные, «специальные», телефонной, факсимильной и телеграфной связи), формирование счетов клиентов, а также позволит вести договоры на обслуживание абонентов в рамках единой системы документооборота.

По утверждению «Диасофта», «Инфосет» стал первым заказчиком этой биллинговой системы. Сегодня разработчик системы занимается «пробными установками» своего продукта на сетях и некоторых других операторов связи.

*Данная система была разработана «Диасофтом» в конце прошлого года и обеспечивает, в числе прочего, управление биллингом и абонентское обслуживание, а также поддерживает работу с другими автоматизированными системами.

  • «Диасофт»: (095) 728-77-99; www.diasoft.ru

     

    ← август 2000 18  19  20  21  22  25  26  27  28 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!