На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 27 сентября 2000 г.

 
В штатном расписании фирмы появились две новые директорские должности...
 
 
Новой модели цветного струйного принтера...
 
Компания объявила о выпуске трех продуктов, предназначенных для создания интернет-систем...
 
 
Теперь компания называется SAS e-intelligence...
 
 
С НИП «Информзащита» и компанией Symantec...
 
 
И направила запрос в Правительство РФ...
 
Для оснащения Всероссийской переписи населения 2002 года...
 
На должность исполнительного директора...
 
В представительстве появились директор по операциям, финансовый директор и директор по маркетингу...
 
Право на реализацию данного проекта «Монлайн» получил после победы в закрытом тендере...
 
 
 
На базе российского филиала Bell Labs...
 
По данным IDC, рынок middleware-сопровождения деловых приложений вырастет с 2,7 млрд. долл. в 1999 г. до 9,7 млрд. долл. в 2004 г.
 
Фирма 80-20 Software выпустила библиотеку разработчика Darwin Software Development Kit
 
Большая группа компаний, среди которых - Motorola, Nokia, Siemens, Sony, NEC, Panasonic, Mitsubishi, Fujitsu, America Online, Ericsson, Hitachi, Palm Samsung, Sharp, поддержала технологию Sun Mobile Information Device.
 
Компания "Про-Инвест ИТ" объявила о выпуске версии 7.0 пакета Project Expert, предназначенного для инвестиционного анализа и бизнес-планирования.
 
Доля мобильных устройств в силу простоты их использования и невысокой в сравнении с ПК стоимости стремительно увеличивается, и такой рынок дает неплохой стимул развитию целого ряда направлений ИИ.
 
Корпорация iRobot готовит к массовой продаже домашний робот iRobot-LE.
 
Канадская компания ATI Technologies представила на выставке IBC 2000 комплекс решений для изготовителей многофункциональных телевизионных приставок.
 
Компания "Московская сотовая связь" в середине сентября провела пресс-конференцию, посвященную новой программе "Бонусная система МСС", которая заключается в накоплении баллов и, в зависимости от их количества, предоставлении скидок на все услуги МСС.
 
Ольга Наумова покинула "Компьютер Депо".
 
Как заявил директор отдела продаж международной организации спутниковой связи "Интерспутник" Штефан Колар, запуск космического аппарата LMI-1 позволил начать претворение в жизнь с его помощью трех новых проектов.
 
В сентябре 2000 г. к обучению на курсах МВА (в Кингстонском университете) приступила вице-президент компании по маркетингу и рекламе Каролина Панферова.
 
Эпохальный судебный процесс правительства США против корпорации Microsoft переходит в ведение окружного апелляционного суда. Благо ли это для Microsoft?
 
«Новое серверное ПО Microsoft призвано затмить Sun», — сказал шеф Microsoft Стив Баллмер. Как будто кто-то сомневался...
 
Федеральная торговая комиссия прекратила следствие и не будет принимать никаких мер против микропроцессорного гиганта
 
Во вторник на конференции Lotusphere в Берлине компания Lotus Development объявила о готовности первых компонентов своей долгожданной платформы управления знаниями Raven
 
Компания Synaptics, производитель сенсорных панелей, намерена встроить в свои новые продукты ПО электронной подписи и предоставить специальные версии программ пользователям существующих продуктов
 
← 26 сентября 2000 28 сентября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!