На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-22 на главную / новости от 2000-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2000 г.

"ЖАСО" и его филиалы будут работать под "Парусом"

Корпорация "Парус" начала работы по автоматизации пяти крупнейших филиалов страхового общества "ЖАСО", которое многим известно по страховым полисам, получаемым при покупке билетов на поезда.

На сегодняшний день "ЖАСО", учредителем которого является МПС, - одна из крупнейших страховых компаний России с филиалами по всей стране. В 1999 г. здесь было заключено более 6 млн. договоров страхования с общей ответственностью на сумму более 1 трлн. руб.

Решение руководства общества о внедрении системы по управлению страховым бизнесом "Парус-Страхование 6.03" в крупнейших филиалах было принято после ее трехлетней эксплуатации в головной компании в Москве.

В настоящее время это единственная в России коммерческая тиражируемая система, созданной в архитектуре клиент-сервер на основе СУБД Oracle.

Сегодня работы по автоматизации проводятся в Тульском филиале компании, остальные четыре предполагается оснастить информационной системой до конца 2001 г.

Результатом автоматизации станет не только оптимизация бизнес-процессов на местах, но и получение в центральном офисе консолидированной отчетности по результатам деятельности филиалов.

 

← август 2000 18  19  20  21  22  25  26  27  28 октябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!