На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 4 декабря 2000 г.

 
На предстоящей неделе норвежский производитель ПО представит свой первый бесплатный браузер Opera 5 for Windows
 
Многие операционные системы уязвимы для атак, получивших название resource-deprivation (истощение ресурсов)
 
В Гостином Дворе завершилась первая выставка «Интернет-Шоу». Ее организаторы, участники и посетители поделились с ZDNet своими впечатлениями
 
Компания ELKO Moscow начала продвижение на рынок ленточных накопителей фирмы Sony Storage.
 
Экспертно-аналитический центр "СК Пресс" объявил результаты исследования российского рынка мониторов в III квартале 2000 г.
 
Тайваньская компания Micro-Star, хорошо известный производитель системных плат, Интернет-приложений и другого компьютерного оборудования, в ноябре объявила о начале поставок под своей торговой маркой сразу трех моделей карманных компьютеров.
 
Компания Sharp объявила о дате выпуска нового поколения популярного в Японии органайзера серии Zaurus.
 
Если оптические мыши Logitech приходят к нам через компанию "Альянс", то их серебристые, выполненные из прочной пластмассы "братья по классу" Maxxtro Optical - через дистрибьюторскую фирму С-Trade, входящую в международный холдинг Gembird International.
 
В ноябре корпорация APC совместно с компаниями K&M, Hewlett-Packard и Microsoft открыли в Московском инженерно-физическом институте (МИФИ) на кафедре системного анализа и информационного менеджмента учебную сетевую лабораторию APC.
 
Конференция корпорации "Парус" "Оптимизация управления финансово-экономической деятельностью предприятия с использованием ИТ-технологий" прошла в середине ноября в рамках Десятого Всероссийского экономического форума в Кремле.
 
В конце ноября топ-менеджеры концерна "Белый Ветер" встретились с представителями системных интеграторов и компаний, работающих на корпоративном рынке.
 
Крупнейший японский оператор сотовой связи компания NTT DoCoMo намеревается выйти на мировой рынок. Первыми шагами на этом пути стали инвестиции в Азии, Европе и США.
 
Компания "Банковский производственный центр" (БПЦ) объявила о завершении работ по созданию программно-технического комплекса для обслуживания смарт-карт стандарта EMV.
 
Компания Philips объявила о заключении с корпорацией LG Electronics соглашения, предусматривающего создание совместного предприятия по выпуску электронно-лучевых трубок (ЭЛТ).
 
В середине ноября российская исследовательская компания EDC (ExactData) и международная аналитическая фирма Market-Visio объявили о создании новой совместной фирмы Market-Visio/EDC.
 
О планах «Вобис Россия» по развитию розничной торговли рассказывает вице-президент компании Павел Козлов...
 
В рамках которой будет организовано пять выставок...
 
В рамках программы по подготовке к переписи населения...
 
На прошлой неделе неизвестная ранее на российском рынке фирма SoUSE Technologies решила заявить о своем существовании...
 
 
 
 
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
← 1 декабря 2000 5 декабря 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!