На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-4 на главную / новости от 2000-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2000 г.

R-Style Software Lab. автоматизирует еще несколько банков Сбербанка РФ

Компания R-Style Software Lab. объявила о завершении очередного этапа работ по внедрению в отделениях Московского областного банка Сбербанка РФ автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank.

(Напомним, контракт на реализацию данного проекта был подписан в июне прошлого года.)

В ходе данного этапа компания автоматизировала деятельность как самого Мособлбанка, так и 28 его отделений. В дальнейшем планируется внедрение АБС RS-Bank в оставшихся трех отделениях Мособлбанка.

Общая стоимость данного проекта составляет порядка миллиона долларов.

Кроме того, R-Style Software Lab. предполагает автоматизировать еще несколько банков Сбербанка РФ и их отделений. Дело в том, что согласно принятому Сбербанком в июле этого года решению о совершенствовании своей филиальной сети (его суть сводится к формированию объединенных банков по сложившимся крупным экономико-географическим зонам), Московский областной, Тульский, Брянский, Рязанский, Тверской, Калужский и Смоленский банки объединятся в Среднерусский банк Сбербанка РФ. Объединение этих банков потребует, в числе прочего стандартизации используемых в них АБС.

Приступить к реализации новых проектов компания собирается в следующем году, хотя пока неизвестно, подпишет ли R-Style Software Lab. очередное соглашение со Сбербанком или будет выполнять работы в рамках прежнего.

  • R-Style Software Lab: (095) 796-93-10

     

    ← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!