На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 13 декабря 2000 г.

 
 
И будет использовать ее оборудование в своих проектах...
 
В Перми прошли выставки «Управление. Бухгалтерский учет. Аудит» и «Интероргтехника».
 
 
Кирилл Квашенко считает, что конкурентов в Нижнем Новгороде у компании быть не может...
 
Фирмой MAS Electronik...
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркатинга.)
 
 
Компании заключили партнерское соглашение...
 
 
Созданная в столице несколькими гражданами Вьетнама...
 
Лаборатория eWEEK приводит двенадцать технологий, требующих особого внимания корпоративных отделов ИТ в наступающем году
 
Он будет спущен на воду в следующем году в рамках программы обучения информационным технологиям жителей удаленных деревень Малайзии
 
Президент Microsoft анонсировал новый Windows Media-плеер, воспроизводящий видео с качеством DVD
 
Производитель телефонных аппаратов воспользуется операционной системой Palm для устройств, сочетающих функции сотового телефона и PDA
 
Enterasys Networks и российская компания "Рокса Телеком" заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым "Рокса Телеком" получает статус авторизованного центра технической поддержки Enterasys Networks.
 
Polymedia, Smistar
 
В Берлине на церемонии "Authorized Partner of the Year" были подведены итоги работы партнеров Hewlett-Packard по внедрению систем HP OpenView в регионах EMEA.
 
4 декабря в Нижнем Новгороде состоялась презентация Центра разработки ПО - о его создании объявил глава корпорации Intel Крейг Баррет в июне нынешнего года.
 
Комитет по управлению городским имуществом администрации Санкт-Петербурга (КУГИ) и компания "АстроСофт" подписали договор на поставку лицензионного ПО.
 
фирма Efficient Networks (Даллас, шт. Техас), специализирующаяся на программном и аппаратном обеспечении, выпустила новое ПО для своих маршрутизаторов серии Advanced Router.
 
Фирма NEC - Mitsubishi Electronics Display выпустила новый плоскопанельный ЖК-монитор MultiSync 2010X с диагональю 20,1 дюйма.
 
В рамках семинара по ЖК-проекторам японской фирмы Sanyo Electric, проведенного 7 декабря компанией CTC Capital, были обрисованы перспективные направления технического совершенствования проекторов на ближайшие полгода-год.
 
С 22 по 24 ноября, в Москве в гостинице "Рэдиссон-Славянская" проходила вторая ежегодная конференция "Microsoft: Платформа-2001", посвященная вопросам разработки, внедрения и сопровождения корпоративных информационных систем на базе технологий Microsoft.
 
С 20 ноября российский и мировой компьютерные рынки лихорадит сообщение об объединении двух датских компаний - Navision Software и Damgaard.
 
На первой специализированной выставке "Медицина, здоровье, компьютер"
 
← 12 декабря 2000 14 декабря 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!