На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Суббота, 9 декабря 2000 г.

 
В начале декабря на выставке "Интернет-шоу '2000" Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н. Э. Баумана представил проект бесплатной сертификации пользователей и специалистов через Интернет.
 
В конце ноября компания "Открытые Технологии" объявила о завершении работ над проектом отказоустойчивого серверного комплекса для московского офиса банка АБН АМРО.
 
Реорганизация холдинга "Связьинвест" в последнее время начинает набирать обороты.
 
В конце ноября в Москве состоялся очередной семинар бизнес-партнеров North-West Group (NWG) "Построение сетей передачи голоса и данных на основе оборудования компании Avaya".
 
Компания Avaya Communication все более решительно выбирает новые приоритеты, выдвигая на первый план аппаратуру передачи данных (АПД) и совершенствуя структуру продвижения данной продукции на российском рынке.
 
В начале декабря руководство компании RRC сообщило о практическом завершении реструктуризации бизнеса.
 
Выпущено пятое издание мультимедийной "Большой энциклопедии Кирилла и Мефодия" (БЭКМ'2001).
 
Самарская фирма "Лад" начала активное продвижение продукта "Евфрат", разработанного компанией Cognitive Technologies.
 
На прошедшей с 29 ноября по 2 декабря в московском Гостином дворе выставке "Интернет Шоу - 2000" компания "Электон" ознакомила посетителей с современным состоянием дел в области решений для автоматизации деятельности мобильных пользователей.
 
В конце ноября компания Seiko Epson представила в Москве две новые модели сканеров формата А4, предназначенных для оцифровки фотографий и слайдов.
 
В начале декабря компании "Ксерокс СНГ" и DPI Group представили две новые модели цветных принтеров: светодиодную Phaser 1235 (формат А4) и лазерную Phaser 790 (A3).
 
Фирма "АНКАД" начинает с декабря поставки шифратора нового поколения - "Криптон-8/PCI".
 
Источники сообщили, что Intel собирается снизить цены на ряд микропроцессоров, включая новый Pentium 4
 
Выступив на конференции SafeNet 2000, советник Клинтона призвал к созданию второго, более защищенного интернета для обмена важными сообщениями и для электронной коммерции. Платой за это станет отсутствие анонимности
 
Не все технологии, которые разработчики должны были ввести в приложения, поддерживающие .Net, войдут в коммерческую версию продукта
 
Стараясь поймать последнее веяние интернет-моды, компания Sun Microsystems создает команду специалистов для интеграции Java с технологией обмена файлами на основе равноправных узлов (peer-to-peer), которую подарила меломанам компания Napster
 
Победителями полуфинальных соревнований Северо-Восточной европейской группы чемпионата мира по программированию стали команды СПбГУ (первое место), СПбГИТМО (второе место), факультета ВМиК МГУ (третье место)
 
← 8 декабря 2000 12 декабря 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!