На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 5 декабря 2000 г.

 
Экспозиция занимает 6 тыс. кв. м, что в полтора раза превышает площадь прежней выставки
 
 
По страхованию физических и юридических лиц через интернет...
 
И он покинул компанию...
 
Сети «Мобайл Центр»...
 
 
По выбору поставщика компьютерного оборудования...
 
Компания "Ар-Джи-Си", провайдер услуг IP-телефонии, и корпорация VocalTec Communications, производитель оборудования и ПО для этого быстро развивающегося и высокотехнологичного вида связи, заключили соглашение о сотрудничестве.
 
В новое тысячелетие Государственная налоговая инспекция города Волгограда войдет с автоматизированной системой документооборота, созданной компанией Cognitive Technologies на базе своей разработки "Евфрат".
 
Пакет программ "Застава" для организации защищенных виртуальных частных сетей (VPN) является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации и соответствует требованиям руководящих документов Гостехкомиссии России.
 
В ноябре объявлено о том, что компания DPI стала официальным дистрибьютором Xerox по cетевым монохромным принтерам серии N.
 
Компания "МИАКОМ" провела конференцию, на которой были рассмотрены вопросы продвижения телефонии Samsung в Северо-Западном регионе России.
 
Сегодня конфигурация сети и программно-аппаратные возможности HeliosNet рассчитаны на обслуживание десятков тысяч абонентов. Система постоянно развивается, предлагая пользователям новые технологии и сервисы Интернета.
 
Lotus,Поликом Про, интернет-агентство "Промо-Ру"
 
В конце ноября компания "АйТи" представила интегрированное комплексное решение, обеспечивающее конвергенцию и передачу многоканального телевещания, телефонии, стереофонического радиовещания и Fast Ethernet по единому кабелю.
 
Компания Cisco Systems представила в Москве программу сервисного обслуживания клиентов и сообщила о планах дальнейшего расширения ее возможностей.
 
Сеть магазинов Vobis расширяется...
 
Дисковая память на выставке COMDEX'2000
 
Юбилейная, десятая, конференция под таким названием прошла в конце первой декады ноября в Московском лицее № 1511 при МИФИ.
 
Whistler - первая версия Windows, основанная на единой базе программного кода
 
Производители ПО электронной коммерции не успевают запоминать названия новых спецификаций. Тем временем на конференции XML2000, которая пройдет на этой неделе, будет предложен целый ряд новых XML-расширений
 
Власти отвергли опасения правозащитников, заявив, что проект договора в принципе приемлем
 
Китайское госучреждение пытается помешать американской компании VeriSign получить лицензию на регистрацию доменных имен на китайском языке, утверждая, что Китаю навязывают неподходящий стандарт
 
Whistler - первая версия Windows, основанная на единой базе программного кода
 
← 4 декабря 2000 6 декабря 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!