На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 марта 2000 г.

 
На рынке начинают появляться ПК с самыми быстродействующими процессорами — но пока они не для тех, кто живет за пределами США
 
Парализованный француз сделал свои первые за десять лет шаги после революционной операции по восстановлению нервных функций с помощью имплантированного микрочипа
 
Победитель гонки микропроцессоров 1 ГГц готовит очередное снижение цен на менее высокоскоростные версии Athlon
 
Исследование показало, что 90% заказчиков заинтересованы в том, чтобы ПО SAS работало на этой платформе
 
Ученые из IBM открыли способ увеличения объема памяти на жестком диске в 100 раз
 
Королева Великобритании надеется пополнить число удачливых интернет-предпринимателей — веб-компания, в которую она инвестировала собственные средства, выходит со своими акциями на фондовую биржу
 
И подвела итоги продаж систем «АйТи-СКС» в минувшем году...
 
На поставку программного комплекса FactorySuite фирмы Wonderware...
 
На разработку и создание в здании Минатома РФ структурированной кабельной системы и локально-вычислительной сети...
 
Cерий Satellite 4100XDVD и Tecra 8000...
 
На создание информационной сети строящегося в настоящее время завода во Всеволожске...
 
В минувшую субботу...
 
 
Подмосковном предприятии по переработке пищевой пластмассы...
 
Ее возглавила бывшая сотрудница PRP Group...
 
 
Российское представительство Ortronics провело соответствующее обучение специалистов...
 
И объявил о некоторых итогах своей деятельности в прошлом году...
 
Хроника торгов на американских фондовых биржах...
 
И объявили о снятии взаимных обвинений и урегулировании всех исков...
 
 
корпорация Symantec объявила о выходе WinFax PRO 10.0 - пакета, предназначенного для отправки и получения факсов, а также управления ими.
 
На сервере компании "ВэД" бесплатно распространяется модуль работы с платежными поручениями нового стандарта, введенного Указанием ЦБ РФ.
 
Компания "СофтИнтегро" сообщила об окончании монтажа структурированной кабельной системы для информационной сети Кольской горно-металлургической компании.
 
Корпорация Intel объявила, что приобретает за 1,25 млрд. долл. датскую фирму GIGA A/S, которая специализируется на разработке коммуникационных микросхем.
 
Компания "Фолио" провела во Владимире однодневный семинар на тему "Автоматизация торгового, складского и производственного учета и работы торговых залов магазинов на базе программного обеспечения "Фолио WinСклад"".
 
Сейчас в российском Интернете идут оживленные дискуссии по поводу регистрации в домене .RU. Мнение председателя Исполкома объединения "Ассоциация документальной электросвязи" об инициативе Союза операторов Интернет.
 
На выставке Embedded Systems гл. редактор PC Week/RE Э. Пройдаков и руководитель отдела разработки ПО фирмы RTSoft А. Жданов встретились с Манон Кенджет, исполнительным директором Европейского отделения ассоциации производителей аппаратуры CompactPCI.
 
Московское представительство хьюстонской корпорации Compaq Computer сообщило о том, что с 24 февраля "Дилайн" больше не является ее авторизованным дистрибьютором.
 
В Санкт-Петербурге 9 марта стартовал международный семинар "Кодификация законодательства как средство доступа граждан к правовой информации".
 
В Москве в гостинице "Метрополь" прошла трехдневная выставка для всех, кто всерьез интересуется российским Интернет-пространством и развитием электронного бизнеса.
 
21 марта в Большом концертном зале Президиума Российской академии наук состоится церемония вручения Национальной Intel Интернет-Премии.
 
Сейчас самое время включить в технологические и бизнес-планы Unix на платформе Intel
 
← 17 марта 2000 21 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!