На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-20 на главную / новости от 2000-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2000 г.

«АйТи» объявила новую партнерскую программу

В четверг, 16 марта, компания «АйТи» объявила о некоторых результатах продаж систем «АйТи-СКС» в минувшем году.

В частности, по словам вице-президента «АйТи» Игоря Сунчелея, в прошлом году объем продаж «АйТи-СКС» составил 5,5 млн. $, что на 2,5 млн. $ меньше по сравнению с аналогичным показателем 1998 года.

В то же время, по утверждению директора «АйТи» по работе с партнерами Валерия Калинина, объем продаж систем в Москве и Московской области снизился на 10%, а региональные продажи возросли — также на 10%. Партнерами «АйТи» в минувшем году было продано на 5% больше данной продукции, чем годом ранее.

В этот же день «АйТи» объявила о своей новой партнерской программе. В рамках этой программы партнерам компании будет предложена дополнительная система скидок — снижение на 3-5% цены на «АйТи-СКС» и дополнительная скидка (до 3%) в случае оформления заказа через интернет-систему «АйТи-Ритм». Компания также собирается ввести систему товарных кредитов — отсрочки платежей по поставленной продукции на 30–45 дней.

Кроме того, «АйТи» рассказала о своих планах по созданию региональной сети складов, которые будут организованы на базе авторизованных партнеров компании. При этом партнерам, желающим заняться созданием подобного склада, придется, по утверждению «АйТи», пройти конкурсный отбор «по ряду критериев». Предполагается, что в регионах, где «не найдется подходящего партнера», «АйТи» откроет свои представительства. В частности компания планирует создать офисы в Тюменской области и городах Нижний Новгород и Краснодар.

(По оценкам компании, стоимость организации представительства, которое будет заниматься рекламной и маркетинговой деятельностью, а также обслуживанием складов, составит от 30 до 70 тыс. $.)

  • «АйТи»: (095) 974-79-79; www.it.ru

     

    ← февраль 2000 14  15  16  17  20  21  22  23  24 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!