На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 21 марта 2000 г.

 
Представительство 3Com в СНГ объявило о начале ежегодной авторизации партнеров второго уровня в рамках глобальной программы netWorking Partners Program (nPP).
 
Компания Ergodata проводит маркетинговую программу для дилеров, направленную на популяризацию записываемых дисков Metal AZO корпорации Verbatim, допускающих 12-кратную скорость записи.
 
Подведены итоги очередного регионального конкурса "Юниор-2000". По итогам конкурса право участвовать в состязании Intel ISEF'2000, которое пройдет с 7 по 13 мая в Детройте (шт. Мичиган), получили девять российских школьников.
 
Согласно данным аналитической группы Dell'Oro Group, с 1991 по 1999-й год корпорация 3Com поставила заказчикам свыше 106 млн. портов коммутаторов и концентраторов серий SuperStack II и OfficeConnect.
 
В марте компания "СофтЛайн" начала распространение в странах СНГ Maple 6 - новой версии универсальной системы математических расчетов компании Waterloo Maple.
 
IBS автоматизирует "Нефтегаз Украины"; в Казани прошла шестая ежегодная конференция "Информационные технологии специального назначения"; Microsoft анонсировала бета-версию спецификации OLE DB for Data Mining.
 
Новая версия среды быстрой разработки Сentura Team Developer 2000, намечаемая к выходу в апреле, позволит разрабатывать не только клиент-серверные приложения, но и ПО для Web и организации доступа к данным с мобильных устройств.
 
Компания Molex Premise Networks выпустила на российский рынок серию продуктов для построения СКС под названием PowerCat Plus, являющуюся продолжением линейки PowerCat.
 
Завершающим этапом реформирования кондитерского предприятия "Ликонф" станет автоматизация финансово-хозяйственной деятельности с помощью сетевой версии системы "Парус 8.2 для Windows".
 
В середине марта Canon продемонстрировала множество новинок, которые, надо полагать, станут ее основным аргументом в споре с конкурентами за расширение занимаемой доли рынка струйных принтеров и офисных сканеров.
 
НИВЦ МГУ) и российский производитель вычислительной техники компания "Инел" объявили о вводе в эксплуатацию нового кластера, пиковая производительность системы равна 12 Гфлопс.
 
В марте стало известно, что Михаил Донской, генеральный директор фирмы "ДИСКо", войдет в состав совета директоров компании www.ars.ru"Арсеналъ".
 
 
О своем участие в этой выставке заявили 80 фирм из 9 стран...
 
 
По реконструкции информационной системы Навоийского горно-металлургического комбината...
 
 
Частную фирму, специализирующуюся на технологиях, повышающих качество и пропускную способность оптических сетей...
 
Основой этого дивизиона стала компания «Анкей»...
 
Получившей название Europe-Steel.com
 
за 450 млн $...
 
Комментарий заместителя директора РосНИИРОСа Алексея Лесникова...
 
 
Молодая интернет-компания использует веб, чтобы помогать таким разным фирмам, как British Telecom (BT), Porsche и Shell, находить патенты и другие объекты интеллектуальной собственности и обмениваться ими
 
Война браузеров не закончилась: Opera Software и Netscape Communications выступают с новейшими версиями своих продуктов
 
В университете Лоуборо разработана мышь принципиально нового типа
 
Онлайновая версия всемирного энциклопедического словаря английского языка идентична версии на CD-ROM и дополнена многими полезными ресурсами
 
На Европейском телекоммуникационном форуме в Венеции операторам связи было заявлено, что им остается либо внедрить интернет-технологию и объединенные сети, либо умереть
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 20 марта 2000 22 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!