На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 16 марта 2000 г.

 
Замена алюминиевых пластин стеклянными позволила плотнее упаковывать информацию на диски
 
В первые дни после публикации предварительной версии программы Gnutella авторам пришлось спасать сервер от наплыва пользователей
 
Хотите проверить защиту Windows 2000? Для этого достаточно установить на Windows 2000 Professional или любой другой сервер W2K Internet Explorer 5.0 со 128-битным шифрованием
 
Вы уже свыклись с мыслью, что процессор с тактовой частотой 1 ГГц со временем станет принадлежностью обычных персональных компьютеров? А как насчет 2-ГГц чипов? Это уже не столь отдаленная перспектива
 
 
Как и в прошлом году, она будет проводиться в рамках программы netWorking Partners Program...
 
Московская «ПЛК Системы», петербургская «Прикладные исследования и разработки» и омская «Инсист автоматика»...
 
 
А Михаил Донской вошел в состав совета директоров этой фирмы...
 
 
Этим проектом займется создаваемый в настоящее время Центр дорожного движения...
 
 
Которые подали заявки на участие в конкурсе...
 
 
На торжествах компании Lucent...
 
За январь-февраль...
 
По данным IDC...
 
 
На Всемирный смотр научного и инженерного творчества юных...
 
 
 
Связанную с приобретением фирмой Nortel компании Bay Networks...
 
С 20 по 24 марта...
 
Cпециализирующуюся на производстве коммуникационных микросхем для оптических сетевых продуктов...
 
Любителей рукоделья порадует новый компакт-диск "Вышивка крестом" ($20), разработанный компанией Stoik Software при участии редакции журнала "Крестьянка".
 
Фирма Advantech, один из лидеров в производстве промышленных компьютеров и оборудования, назвала лучшим партнером в 1999 году российского дистрибьютора компанию "Прософт".
 
Компания "СофтЛайн" заключила договор о стратегическом партнерстве с Академией "АйТи" и получила статус ее полноправного дилера.
 
Компания Project Marketing объявила о начале разработки системы дистанционного обучения, предназначенной для крупных предприятий с территориально распределенными подразделениями и филиалами.
 
В середине апреля BEA Systems выпустит версию 2.0 продукта WebLogic Commerce Server (WCS), оснащенную новыми функциями, позволяющими персонализованно предоставлять информацию и услуги сайтов онлайновой торговли.
 
Под "зомби" понимаются серверы, вовлекаемые хакерами в процесс DDoS-атак (distributed denial-of-service attack - распределенная атака с подавлением обслуживания), вроде тех, которым в феврале этого года подвергся ряд крупных Web-сайтов.
 
Представительство швейцарской компании AviComp Services AG получило свидетельство № 032 Минздрава РФ на "Автоматизированную систему регистрации эндоскопических исследований ...".
 
Петербургская компания "Эврика" завершила создание эскизного проекта по разработке системы автоматизации лечебных технологических процессов в военно-медицинских учреждениях Министерства обороны РФ.
 
Корпорация Intel представила новое семейство устройств Network-in-a-Box, которое упростит для малых предприятий доступ с ПК в Интернет, к электронной почте, файлам и принтерам.
 
Компания Consistent Software объявила о начале поставок нового широкоформатного плоттера Albatros PJ-1304NX фирмы Mutoh. Это первый плоттер в своем классе, использующий чернила на базе растворителя.
 
Два лидера в области производства мультимедийных проекционных аппаратов -- компании InFocus и Proxima -- объявили о том, что приняли окончательное решение об объединении. Рынок проекционного оборудования растет ежегодно на 40%.
 
Так сколько же компьютеров продано в России? Компании, активно действующие на отечественном рынке ПК (увы, далеко не все), рапортуют об итогах прошедшего года.
 
Московское представительство Hewlett-Packard представило модернизированные модели серверов NetServer LC 2000 и NetServer LH 3000.
 
← 15 марта 2000 17 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!