На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 24 марта 2000 г.

 
Традиционная технология памяти для ПК устарела. За то, чтобы ускорить работу компьютера, борются две новые конкурирующие технологии. Какая из них победит?
 
Стандарт интернет-совместимых мобильных телефонов нового поколения наталкивается на препятствия гигантских размеров
 
Cвыше 40% финнов — пользователи Интернета
 
Федеральная торговая комиссия США организовала всемирный рейд по выявлению веб-сайтов, проповедующих мошеннические схемы «быстрого обогащения»
 
Microsoft блокирует потенциальную дыру Denial of Service в NT/IIS
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 27 марта по 2 апреля!..
 
 
 
На базе процессоров Pentium II и Pentium III с тактовой частотой от 500 МГц...
 
И с временем тоже...
 
 
3Com и Corel
 
 
Хроника столичных торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов мвркетинга.)
 
В ближайшее время компания планирует приступить к эксплуатации двух новых базовых станций...
 
По автоматизации районных отделов...
 
Со 2 по 14 апреля Compaq проведет в городах Поволжья ряд семинаров для местных партнеров и заказчиков; на сайте компании ежедневно обновляется информация о наличии продуктов на складах.
 
Компания Motorola представила на российском рынке самые современные модели сотовых телефонов. Среди них - Talkabout T2088, V.2088, V.2288, V.3690, Timeport P7089, Timeport P1089.
 
Многопрофильная фирма Landata стала вторым дистрибьютором всего спектра продукции компании "Аквариус Дата".
 
Радиочастоты, конечно, не столь осязаемы, как нефть или золото, но и их ресурсы не безграничны.
 
Антивирусные базы "Лаборатория Касперского" будут обновляться ежедневно; Software AG и VSI связывают XML и Java; Web-узел, посященный языку Фортран.
 
Группа Kyocera объявила о том, что в ее состав наконец-то вошла компания Mita Industrial, процесс слияния с которой длился с августа 1998 г.
 
Наша читательница Анастасия К. прислала письмо с таким вопросом: "Существуют ли легальные возможности для выполнения санкционированной "веерной" рассылки через Интернет?". Вопрос действительно актуальный, а ответ на него достаточно прост.
 
Компании Microsoft и Andersen Consulting решили объединить усилия, направленные на разработку и внедрение крупномасштабных корпоративных решений.
 
Более десятка крупнейших компаний собрались на конференцию "Новые решения корпорации "Парус" для предприятий нефтегазовой отрасли России".
 
О результатах своей работы за минувший год объявила московская компания Stins Coman - в 1999 г. было реализовано продуктов и услуг на сумму около 20 млн. долл., что на 20% превысило показатель 1998 г.
 
Мы же решили предоставить своим читателям уникальную возможность обсуждать все публикуемые материалы непосредственно на сайте...
 
← 23 марта 2000 27 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!