На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-20 на главную / новости от 2000-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2000 г.

Columbus IT Partner внедрила «Конкорд» в Andrew's Consulting

В понедельник, 20 марта, компания Columbus IT Partner объявила о завершении проекта по автоматизации деятельности московского офиса компании Andrew’s Consulting, специализирующейся на предоставлении консультационных услуг по вопросам визового законодательства и организации деловых поездок для сотрудников российских и иностранных компаний.

В рамках этого проекта Columbus IT Partner установила систему управления предприятием «Конкорд» на 10 рабочих мест и автоматизировала ведение финансового-управленческого учета Andrew’s Consulting (в частности, бухгалтерского и, частично, налогового).

Как рассказала „@“ менеджер по маркетингу российского подразделения Columbus IT Partner Алена Лилеина, полтора года назад Andrew’s Consulting проводила закрытый тендер по выбору системы управления предприятием. Тогда консалтинговая компания решила приобрести «Конкорд» и самостоятельно заняться его внедрением. Однако осенью минувшего года право на реализацию проекта было передано Columbus IT Partner.

По словам г-жи Лилеиной, в дальнейшем, возможно, система «Конкорд» будет установлена и в лондонском офисе Andrew’s Consulting.

  • Columbus IT Partner Russia: (095) 937-95-36; www.columbus.ru

     

    ← февраль 2000 14  15  16  17  20  21  22  23  24 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!