На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 16 апреля 2007 г.

 
А в этом году компания планирует перешагнуть вторую сотню…
 
Их ассоциация общественных объединений намерена обзавестись корпоративной сетью…
 
Шифрованием передаваемой информации…
 
Если победитель конкурса выполнит задание…
 
У руководителя компании появился первый заместитель…
 
У Columbus IT…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Компания подвела итоги года…
 
А одному из его территориальных банков — программно-аппаратные решения…
 
И решил сосредоточиться на руководстве управляющей компании группы…
 
И кому доверить внедрение проектно-технологических решений…
 
Проекта в банке «Тинькофф. Кредитные системы»…
 
Телефоны SkyDect не только ассоциируются с программным обеспечением интернет-телефонии Skype, но и содержат технологию DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications), которая обеспечивает хорошую слышимость, безопасность и большой радиус действия. Они гарантирует максимум удобства и удовольствия при пользовании приложениями телефонии. Вы можете свободно говорить с контактами Skype, перемещаясь в безграничном пространстве интернета (или звонить и говорить через обычную телефонную сеть). В семейство SkyDect входят USB-телефоны DECT Skype AW-102, AW-122 и двухрежимные телефоны DECT Skype/PSTN AW-107и AW-128.
 
Компания Hiyatek разработала и запатентовала принципиально новую конструкцию охлаждающей подставки для ноутбуков. Она разительно отличается от тех продуктов, которые сегодня предлагаются на рынке. Эта конструкция разработана, исходя из соображений упрощения ее приобретения и транспортировки, а также предложения наилучшего решения с точки зрения принципа работы охлаждающей подставки. К тому же она подходит для ноутбуков любого размера.
 
Компания MACS Technology представляет первый в мире модуль охлаждения графического процессора MA-8200, сочетающий TEC (термоэлектрический чип) с тепловыми трубками.
 
Беспроводная аудиосистема ORtek WAS-1500 позволяет легко и свободно транслировать музыку из ПК в любые стерео- и даже в активные мультимедийные колонки беспроводным способом на расстояние до 100 м. При этом никакой настройки сети не требуется. Два основных компонента системы — это USB- аудиопередатчик, подключаемый непосредственно к ПК, в котором хранятся музыкальные файлы, и аудиоприемник, который подсоединяется к домашней аудиосистеме. Главное достоинство беспроводной аудиосистемы заключается в том, что она позволяет воспроизводить любую звуковую запись из ПК, независимо от наличия средств управления цифровыми правами (DRM) или защиты от копирования.
 
Компания Omnidirectional Control Technology анонсировала новый 2-портовый KVM-переключатель, обеспечивающий управление двумя компьютерами с одной консоли с возможностью выбора интерфейса подключения клавиатуры и мыши между USB и PS/2. Он поддерживает все ведущие операционные системы (Microsoft Windows, Linux, Mac OS9/OSX, Sun) и способен эмулировать нажатие клавиш для каждого ПК так, что компьютеры будут загружаться нормальным образом без ошибки клавиатуры.
 
Компания AXIOMTEK, ассоциированный член альянса Intel Communications Alliance (ICA), с удовольствием объявила о выпуске одноплатного компьютера (SBC) EP812 в форм-факторе EPIC, который поддерживает процессоры низким (Intel Pentium M) и ультранизким (Celeron M) энергопотреблением в разъеме Socket 478, работающие на частоте системной шины 400 МГц. Доступный в различных конфигурациях, новый SBC предлагает разработчикам надежную, высокопроизводительную платформу для построения эффективных компьютерных систем и быстрого вывода новых продуктов на промышленный рынок.
 
Новый внешний корпус Pilotech SD012SS2 с хост-интерфейсом e-SATA позволяет устанавливать два 3.5-дюймовых жестких диска Serial ATA и поддерживает RAID-массив с уровнями 0, 1 и JBOD.
 
Сохранять и совместно использовать ваши данные теперь легко и просто! Новое гигабитное сетевое устройство хранения Netronix NH-232 позволяет подключиться сразу к двум высокопроизводительным жестким дискам Serial ATA, что существенно увеличивает объем резервного хранения и совместного использования. Кроме этого, благодаря поддержке режимов RAID 0, 1 и JBOD, можно создать RAID массив для выполнения различных требований при использовании жестких дисков.
 
Корпорация Lanner Electronics, ведущий разработчик и производитель оборудования сетевой безопасности, анонсировала FW-7876 – устройство сетевой безопасности, основанное на чипсете Intel 945GM и поддерживающее процессоры Intel Core 2 Duo. Эта новая модель известной серии промышленных сетевых устройств компании способна обеспечить большую производительность системы, одновременно понижая уровни нагрева и шума.
 
Производитель ПО лицензировал новый формат штрихкода, в котором, чтобы упаковать больше данных в меньшее пространство, вместо черных и белых линий используются цветные треугольники
 
Борис Грановский, генеральный директор компании “Стинс Корп.” оставил свой пост и передал функции управления Сергею Минаеву.
 
Integrated Services Group сообщила, что в 2006 г. её совокупная выручка составила 2 677 560 тыс. руб.
 
Компания “СофтИнформ” присоединилась к партнёрской программе IBM PartnerWorld Industry Networks.
 
Компании “5-55” и Axios Systems заключили соглашение о партнёрстве.
 
На должность финансового директора компании “SAP СНГ” назначена Елена Шишкина.
 
Компания “Технотрейд” подписала партнёрское соглашение с фирмой NETGEAR и начала поставки на российский рынок её оборудования.
 
Компания Nevada объявила о прекращении договора франшизы с фирмой Nevada-DV.
 
Компания “Энвижн Груп” заключила партнерское соглашение с международной корпорацией BroadSoft.
 
Imation объявила, что Фрэнк Руссоманно избран на должность президента, главного исполнительного директора и члена совета директоров.
 
Компания Samsung Electronics анонсировала свой первый диск класса Enterprise.
 
Собранием акционеров ЗАО “Скай Линк” избран новый состав совета директоров и назначен генеральный директор компании.
 
Программный комплекс "ДЕЛО" пополнился криптографической подсистемой.
 
Акционеры группы Zelax приняли программу масштабного обновления бизнеса.
 
«Квазар-Микро» получила у разработчика средств защиты информации от внутренних угроз InfoWatch статус Security Integrator.
 
Президент РФ подписал поправки к УК РФ, ужесточающие уголовное наказание за нарушение авторских и смежных прав.
 
Компания S.N.Safe&Software собирается продемонстрировать свои антивирусные программы на международной выставке.
 
OpenView Venture Partners и ABRT объявили о старте инвестиционной программы “Партнерство для России”.
 
InterSystems приняла участие в конкурсе по отбору регионов для отработки и внедрения типовых решений в сфере информатизации.
 
“УСП КомпьюЛинк” получил статус сервис-провайдера по гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования Mustek.
 
“Интерфейс” и DocsVision подписали соглашение о партнёрстве.
 
Intel пригласила студентов к участию в открытом конкурсе по разработке проектов эффективных методов энергоснабжения ноутбуков.
 
LETA IT-company объявила о начале предоставления услуг по подготовке системы ИБ компании-клиента.
 
Компания ViewSonic объявила о назначении Игоря Дронина своим Региональным представителем в Верхнем Поволжье.
 
Epson объявила о введении пожизненной гарантии на лазерный элемент во всех её принтерах и МФУ, продающихся в России и СНГ.
 
TopQuadrant и Franz разработали технологию семантического веба, которая должна сделать компьютеры смышленее
 
Сделка усилит бизнес банерной рекламы поискового гиганта, который уступает аналогичному бизнесу Yahoo, однако конкуренты забили тревогу по поводу монополизации рынка
 
← 15 апреля 2007 17 апреля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!