На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

Английские премьеры Safe’n’Sec

Компания S.N.Safe&Software собирается продемонстрировать свои антивирусные программы на международной выставке по проблемам информационной безопасности Infosecurity UK 2007, которая пройдет 24-26 апреля в Лондоне.

Вниманию посетителей будет представлен новый продукт Safe’n’Sec Pro, важнейшей характеристикой которого разработчик считает функцию Unknown Process Isolation, которая обеспечивает исполнение подозрительных приложений в изолированной от хранящихся на ПК данных и программ среде. Это позволяет предотвращать использование вредоносного кода в зараженных приложениях. В состав Safe’n’Sec Pro также введен новый модуль Safe’n’Sec Rootkit Detector, предназначенный для выявления скрытых модулей, работающих на уровне ядра ОС, а также для обнаружения перехватчиков системных функций и поиска скрытых процессов.

В ходе выставки компания предполагает обсудить перспективы продажи технологии своих программ местным вендорам решений по ИБ, возможности разработки OEM-версий своих программ, проведения ребрендинга и других вариантов выхода на рынок Великобритании.

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!