На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

“Энвижн Груп” займется продвижением решений BroadSoft

Компания “Энвижн Груп” заключила партнерское соглашение с международной корпорацией BroadSoft, одним из лидеров в области VoIP и в сфере разработки SIP-серверов приложений для предоставления мультимедийных абонентских сервисов в телекоммуникационных сетях.

По условиям соглашения “Энвижн Груп” будет продвигать на российском рынке полный спектр решений на базе BroadWorks, которая является одной из самых полнофункциональных платформ для предоставления услуг нового поколения. Она включает, в частности, IP-Centrex (виртуальная АТС), Hosted PBX (виртуальная АТС для крупных компаний), Mobile PBX (услуги виртуальной АТС для мобильных пользователей), Fixed-Mobile PBX (услуги виртуальной АТС одновременно для обычных и мобильных пользователей телефонной связи) и др.

Основные особенности платформы — ее сфокусированность на приложениях, поддержка одновременно нескольких приложений и пакетов услуг, например, голосовых, видео, независимость от архитектуры абонентской сети доступа, удобный интерфейс.

Следует также отметить ее локализацию — поддержку русифицированных сервисов Web, IVR, голосовой почты. Полная виртуализация платформы позволяет ее адаптировать для аутсорсинговой модели продаж.

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!