На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

«Паркет-Холл» заказал ERP-систему

В понедельник 16 апреля, компания Columbus IT объявила о том, что приступила к проекту в фирме «Паркет-Холл» — к внедрению ERP-системы Microsoft Dynamics AX. Выбор исполнителя проекта проводился заказчиком на конкурсной основе. При этом он рассмотрел предложения четырех партнеров Microsoft. (Платформа Microsoft была выбрана «Паркет-холлом» в качестве основы для построения ERP-системы ранее — по результатам анализа систем, представленных на российском рынке.)

К инсталляции ПО Columbus IT приступила 12 марта текущего года. В ходе проекта предполагается автоматизировать операции по закупке и продаже товаров и услуг, а также складские и логистические процессы, управление дебиторской задолженностью, формирование управленческой отчетности, а также специфические задачи, включающие аренду шлифовальных машин и т.п.

Помимо этого, заказчик поручил исполнителю работы по созданию систем аналитической отчетности, бюджетирования и документооборота.

Начало опытной эксплуатации ERP-системы запланировано на январь 2008 года. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*В состав компании «Паркет-Холл» входят девять филиалов в России и один на Украине. Компания владеет сетью специализированных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Киеве, Кемерове, Омске и Казани, а также производственными предприятиями и сервисной службой.

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!