На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

“Стинс Коман”: перестановки в топ-менеджменте

Борис Грановский, генеральный директор компании “Стинс Корп.”, входящей в группу “Стинс Коман”, оставил свой пост и передал функции управления Сергею Минаеву, занимавшему с июля 2006 г. должность заместителя генерального директора “Стинс Корп.”.

Данное назначение произошло в рамках плановой реорганизации компании и группы компаний в целом. Теперь г-н Грановский сосредоточится на функциях генерального директора управляющей компании в группе “Стинс Коман”. В компетенции управляющей компании будет входить не только концентрация финансовых средств, но и их планирование и распределение.

Наряду с функциями, которые г-н Грановский будет осуществлять на посту главы управляющей компании, он оставляет за собой ряд функций в компании “Стинс Корп.”, где проработал более десяти лет. В частности, Борис Грановский остается в ней на должности директора по работе с ключевыми заказчиками.

Основной же задачей нового генерального директора “Стинс Корп.” станет обеспечение дальнейшего роста и повышение капитализации вверенной ему компании, а также реализация её текущих проектов.

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!