На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

В SAP CIS — новый финансовый директор

На должность финансового директора (Chief financial officer, CFO) компании “SAP СНГ” (SAP CIS) назначена Елена Шишкина, ранее возглавлявшая отдел по внутренним процессам управления компанией. В своём новом качестве г-жа Шишкина будет отвечать за вопросы, связанные с финансовой деятельностью SAP CIS. Кроме того, в её обязанности будет входить управление юридической службой компании и обеспечение деятельности SAP CIS в соответствии с внутренними стандартами и внешними нормативными требованиями.

Елена Шишкина родилась в 1973 г. в Нижнем Новгороде. В 1995-м с отличием окончила Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова по специальности “английский и немецкий языки”; в 1998-м получила второе высшее образование по специальности “мировая экономика” в Московском институте современного бизнеса. В 2001 г. в университете University of Durham Business School (Великобритания) с отличием окончила программу MBA по специальности “финансы и риск-менеджмент”.

Свою деловую карьеру г-жа Шишкина начала в 1998 г. в дистрибьюторской компании “АСБ-Рейтинг”, где в общей сложности проработала около пяти лет, заняв в 2002 г. должность финансового директора и возглавив отдел численностью около 70 человек. В 2002 г. Елена Шишкина заняла позицию старшего консультанта компании IM Russia Partners по направлению “финансы и управленческий консалтинг, потребительские товары и информационные технологии”. В том же году она была приглашена на должность руководителя отдела по внутренним процессам управления SAP CIS, где принимала активное участие в планировании и реализации стратегии компании в России и других странах СНГ.

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!