На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

Сбербанку потребовалось ПО

В понедельник, 16 апреля, Сбербанк России объявил о проведении открытого конкурса по выбору поставщика программного обеспечения и лицензий SCO Open Server.

По итогам торгов финансовое учреждение планирует подписать с победителем соглашение сроком на два года. При этом ежегодный объем требуемого ПО составляет около 1500 лицензий. (Более подробная информация о будущей закупке размещена на официальном сайте СБ РФ.)

Свой конкурс банк намерен провести не более чем в два этапа, выбрав при этом одного победителя. Прием заявок продлится до 24 апреля, а подведение итогов первого этапа торгов должно состояться не позднее 23 мая.

Кроме этого, в конце прошлой недели один из территориальных банков СБ РФ — Центрально-Черноземный банк — объявил о проведении двух IT-конкурсов. С помощью одного из них финансовое учреждение собралось выбрать компанию, которая смогла бы поставить необходимое аппаратное и программное обеспечение, а также провести пуско-наладочные работ по модернизации систем хранения данных EMC CLARiiON CX600.

Предметом же другого конкурса Центрально-Черноземного банка являются NAS-устройств, которые надо разместить на двух (основной и резервный центр) территориально удаленных площадках. Каждое из NAS-устройств должно являться независимым от систем хранения данных модулем и представлять собой шлюз к имеющимся в банке системам хранения данных EMC CLARiiON и Symmetrix.

Прием заявок на свои конкурсы Централь-Черноземный банк завершает 27 апреля, а их итоги планирует подвести к 8 мая.

 В продолжение темы:
2007-06-07   Центрально-Черноземный банк решил довериться «Кроку»
2007-07-25   Предложение от «Бизнес-Консоли» показалось Сбербанку лучше

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!