На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-16 на главную / новости от 2007-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2007 г.

В ЗАО “Скай Линк” избран новый состав совета директоров

Собранием акционеров ЗАО “Скай Линк” избран новый состав совета директоров и назначен генеральный директор компании. В состав совета директоров ЗАО вошли: первый вице-президент АФК “Система” Антон Абугов, первый заместитель генерального директора ЗАО “Скай Линк” Владислав Васин, представитель компании ОАО “РТК-Лизинг” Дмитрий Кононов, заместитель генерального директора ЗАО “Система Телеком” Шамиль Курмашов, директор по развитию телекоммуникационных объектов “РТК-Лизинг” Виктор Устюжанин, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО “Межрегиональный ТранзитТелеком” (МТТ) Гюльнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО “Система Телеком” Сергей Щебетов. Председателем совета директоров ЗАО “Скай Линк” вновь избран Сергей Щебетов.

На должность генерального директора ЗАО “Скай Линк” назначена Гюльнара Хасьянова. Она приступит к работе в новой должности с 11 мая, до этого времени исполнять обязанности генерального директора компании будет Владислав Васин — первый заместитель генерального директора ЗАО “Скай Линк”.

Гюльнара Шамильевна Хасьянова родилась в Москве в 1970 г. В 1992-м окончила Московский технический университет связи и информатики по специальности “экономика и управление в связи” Прошла стажировки в компаниях Deutsche Telecom и France Telecom, участвовала в образовательных программах в учебных заведениях США, Словении и Австралии. Кандидат экономических наук. С 1992 г. работала в ОАО “Междугородный и международный телефон”, последовательно занимая должности специалиста по маркетингу, начальника отдела маркетинга, начальника службы экономики и маркетинга, начальника отдела развития бизнеса. В 2001-м возглавила управление маркетинга генеральной дирекции ОАО “Ростелеком”, а в 2002-м назначена на должность заместителя коммерческого директора компании. С 2003 по 2005 г. г-жа Хасьянова была коммерческим директором ОАО “Ростелеком”, а в апреле 2005 г. стала заместителем генерального директора по коммерческой деятельности ОАО “Межрегиональный ТранзитТелеком”, где занималась реализацией маркетинговой стратегии компании в части оказания услуг операторам сотовой подвижной связи, международным и российским операторам связи, а также конечным потребителям.

“Скай Линк” — крупнейший в нашей стране CDMA-оператор. Его лицензионная территория включает 65 регионов с населением 104 млн. человек, что составляет более 72% населения Российской Федерации.

 

← март 2007 11  12  13  15  16  17  18  19  20 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!