На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 12 марта 2007 г.

 
Поставщика оборудования должен определить конкурс…
 
И занялся разработкой сценарного модуля…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
За поддержку работоспособности офисной техники…
 
С Калюжного сняли «и. о.»…
 
С помощью несостоявшегося конкурса…
 
Ведомство не устраивает неинтегрированность 3 тыс. ведомственных АИС и баз данных…
 
Компьютеры Mac завоевали популярность среди требовательных пользователей за их дизайн, в котором высокий стиль сочетается с высокой технологией. Простые и чистые белые линии и эргономичные характеристики системы делают каждое поколение компьютеров Мас чрезвычайно привлекательным. Компания TwinMOS Technology, обладающая самой передовой технологией и ноу-хау, анонсировала Apple Series, семейство модулей памяти DDR2 для компьютеров Мас.
 
В службе создан совет…
 
И получила под их реализацию «очередные деньги»…
 
Абсолютно новое семейство миниатюрных ЖК-дисплеев служит наилучшим решением для визуального отображения информации на экране размером от 4 до 7 дюймов (10,16 – 17,78 см). Оно оптимально для таких приложений, как бортовой дисплей для автомобиля, человеко-машинный интерфейс и системы промышленной автоматизации. Мы предоставляем возможность выбора из нескольких решений, интерфейсов и оптических характеристик. Долговечный корпус Open Frame предельно легко встраивается в промышленную систему.
 
Финансовым директором компании стал вице-президент по финансам сети салонов сотовой связи…
 
Компания LinkWorld представила компактный и стильный корпус для жесткого диска 2.5" LHD25-31, предоставляющий возможность подключения обычного ATA/IDE жесткого диска через высокоскоростной интерфейс USB 2.0.
 
Персональные развлечения становятся мобильными. Зная об этой тенденции в маркетинге, на которую указывает успех устройств iPod и PSP,  предлагающих музыку, игры и видео на портативных устройствах, компания Leadtek Research, мировой лидер в области технологии мультимедиа, перенесла практику просмотра ТВ-передач в другое измерение, выпустив новаторский комплекс программного обеспечения, содержащий оба семейства ее продуктов WinFast digital и WinFast analog. Пакет WinFast Mobile Video Express (WinFast MoViE) состоит из программного обеспечения Orb и 3D Album iPod & PSP Converter, которое позволяет просматривать ТВ-программы и видеозаписи в любом месте и в любое время.
 
Встроенная в новый беспроводной трэкбол M4L3OCC101 лазерная указка помогает привлечь внимание аудитории. Таким образом, это очень хорошее устройство для проведения семинаров и презентаций.
 
Новый кулер VC2600 разработан с учетом совместимости с современными высокопроизводительными графическими картами на базе чипсетов NVIDIA и ATI. Благодаря полностью медному радиатору, изготовленному с применением прецизионной технологии сварки, обеспечивается исключительно высокая эффективность работы. Кроме этого, очень забавный внешний вид кулера обязательно понравится молодым, энергичным оверклокерам и геймерам!
 
Компания MAG Technology представляет новый 22-дюймовый широкоэкранный мультимедийный жидкокристаллический монитор TU2253W, обладающий высоким разрешением 1680x1050, яркостью 300 cd/m², контрастностью 700:1 и очень малым временем отклика пиксела (не более 5 мс).
 
Компания Onnto, являющаяся одной из ведущих по разработке решений для устройств хранения, с удовольствием представляет новые корпуса для жестких дисков 2.5" серии O'TOSTORE SATALite. Это оптимальное портативное решение в виде легкой и стильной модели DU-S10J, обеспечивающей доступ к жесткому диску Serial ATA через USB 2.0 соединение, а также комбинированная модель DT-S11J, предлагающая возможности подключения через eSATA и USB 2.0. Корпуса серии SATALite, предоставляющие доступ к жесткому диску и быстрое соединение через интерфейсы eSATA или USB 2.0, - все в компактном, легком и простом в использовании устройстве, - являются хорошим выбором для пользователей, у которых есть жесткие диски Serial ATA, но нет настольного компьютера или ноутбука, оборудованного портом eSATA.
 
А Центрально-Черноземный банк уже выбрал девять интеграторов…
 
“Лукойл-Информ” и IBM объявили о завершении первого этапа проекта построения катастрофоустойчивого комплекса на основе ленточных библиотек.
 
Завершено создание комплекса обеспечения информационной безопасности АСУ “Экспресс-3”.
 
В ЗАО “Синтерра”, национальном операторе связи, на пост финансового директора назначен Николай Жмуренко.
 
Департамент образования штата Нью-Йорк выбрал корпорацию IBM в качестве разработчика системы ARIS.
 
“Летограф” и НТЦ “Конструктор” заключили партнерское соглашение.
 
Компания Intersoft Lab сообщила о своем вступлении в BPM Standards Group — международную отраслевую группу разработчиков стандартов BPM.
 
Федеральная сеть магазинов электроники ULTRA Connect сообщила, что в 2006 г. её оборот составил 15 млн. долл.
 
В конце февраля отделение систем хранения компании Hewlett-Packard представило виртуальную ленточную библиотеку начального уровня HP StorageWorks D2D Backup System.
 
“Про-Сервис” объявила об открытии в Вильнюсе АСЦ под брендом Techmarket.
 
Российский разработчик антивирусов “Лаборатория Касперского” и британская компания ScanSafe, заключили договор о совместном создании новых сервисов.
 
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам подтвердила соответствие корпоративной информационной системы “Малахит” стандарту ERP.
 
1 марта президент ОАО “РЖД” Владимир Якунин и губернатор Красноярского края Александр Хлопонин подписали соглашение о создании передвижного консультативно-диагностического центра.
 
Спустя два года после первого анонса Seagate «самого безопасного в мире жесткого диска» он, наконец, поступит в продажу в составе ноутбуков компании ASI
 
В начале марта корпорация IBM объявила о выпуске версии сервера баз данных DB2 9 для мэйнфреймов System z.
 
Microsoft признала, что ее пакет ПО безопасности Live OneCare может случайно удалять файлы с сообщениями e-mail пользователей Outlook и Outlook Express
 
Геймеры скоро смогут управлять героями на экране без помощи джойстика — одной силой мысли. Для этого им достаточно будет надеть специальный шлем, продукт компании Emotiv Systems
 
Виртуализация может сделать настольные ПК и ноутбуки более безопасными и простыми в управлении
 
← 10 марта 2007 13 марта 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!