На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-12 на главную / новости от 2007-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2007 г.

«Рексофт» построил для «Амедии» хранилище мультимедийного контента

На днях компания «Рексофт» объявила о том, что по заказу фирмы «Амедиа», специализирующейся на создании телесериалов, построила хранилище мультимедийного контента.

Эти работы стали продолжением проекта по построению корпоративной информационной системы, которым петербургская IT-компания занимается, по поручению «Амедии», с 2005 года.

Как уже сообщал IT-daily, на создание КИС заказчик выделил в общей сложности около миллиона долларов. В рамках нынешнего этапа «Рексофт» разработал общую концепцию автоматизации и внедрил систему хранения текстовой и мультимедийной информации, созданную с использованием программных продуктов EMC Documentum. Для доступа к функциям хранилища данных применяется библиотека веб-сервисов. В дальнейшем планируется интегрировать хранилище с другими подсистемами с помощью ПО Microsoft BizTalk.

В настоящее время «Рексофт» занимается разработкой «сценарного модуля» — ПО, с помощью которого предполагается автоматизировать рутинные процессы, присутствующие в работе сценариста. Для построения данной системы «Рексофт» использует программный продукт Eclipse RCP.

Согласно заявлению «Рексофта», после завершения основного проекта у заказчика будет автоматизировано порядка 200 рабочих мест.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-16   «Рексофт» предложил «АМедиа» красивое и понятное решение

 

← февраль 2007 7  8  9  10  12  13  14  15  16 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!