На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-16 на главную / новости от 2006-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2006 г.

«Рексофт» предложил «АМедиа» красивое и понятное решение

В среду, 16 мая, петербургская компания «Рексофт» объявила о том, что была выбрана группой «АМедиа»* для внедрения «уникальной» корпоративной информационной системы.

Согласно официальному сообщению «Рексофта», для выбора поставщика в июле прошлого года заказчик организовал двухэтапный тендер, участие в котором приняли 10 компаний. По словам руководителя отдела финансового контроля «АМедиа» Андрея Громковского, выбор в пользу «Рексофта» был сделан вследствие того, что эта компания «продемонстрировала наиболее полное понимание потребностей и бизнес-процессов и предложила для их автоматизации понятное и красивое решение».

После проведенного IT-компанией обследования были выбраны системы EMC Documentum и Microsoft Dynamics N.A.V. (ранее Microsoft Navision).

Как рассказали IT-daily в «Рексофте», работы по проекту начались несколько недель назад, в целом же он рассчитан примерно на полтора года.

Первый этап работ подрядчик планирует завершить приблизительно через год. За этот срок предполагается автоматизировать более 300 рабочих мест.

Стоимость проекта в «Рексофте» назвать отказались. По оценке же некоторых специалистов, она может составлять почти миллион долларов.

*Группа компаний «АМедиа» занимается производством многосерийных телевизионных и художественных фильмов («Моя прекрасная няня», «Бедная Настя», «Не родись красивой», «Холостяки»).

 В продолжение темы:
2006-06-16   Производитель сериалов «вспомнил» про бэк-офис
2007-03-12   «Рексофт» построил для «Амедии» хранилище мультимедийного контента

 

← апрель 2006 12  13  14  15  16  17  18  19  21 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!