На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-16 на главную / новости от 2006-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2006 г.

Производитель сериалов «вспомнил» про бэк-офис

В четверг, 15 июня, петербургская компания Digital Design объявила о том, что приступила к автоматизации канцелярии и архива фирмы «АМедиа»*. Проект будет выполняться а использованием системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

Согласно официальному сообщению Digital Design, на момент принятия решения о необходимости автоматизации документооборота у заказчика уже велись работы по внедрению системы автоматизации производства на базе EMC Documentum**. «АМедиа» же требовалось автоматизировать и текущий документооборот бэк-офиса.

Перед тем как приобрести DocsVision, заказчик ознакомился с этой системой, установив у себя демонстрационную версию.

Договор с Digital Design был подписан в конце мая текущего года. Он касается автоматизации канцелярии и построения электронного архива документов. Это предполагает, в частности, установку систему DocsVision 3.5, создание электронного хранилища документов с разграничением прав доступа к данным, а также классификацию и категоризацию архива.

Первый этап работ подрядчик планирует завершить в июне. К этому времени предполагается внедрение DocsVision на 100 рабочих мест. Кроме того, у заказчика имеются планы по дальнейшему увеличению количества пользователей до 150 человек.

Точную стоимость данного проекта в Digital Design назвать отказались, но отметили, что проекты такого плана стоят порядка нескольких десятков тысяч долларов.

*Группа компаний «АМедиа» занимается производством многосерийных телевизионных и художественных фильмов («Моя прекрасная няня», «Бедная Настя», «Не родись красивой», «Холостяки»).

**Напомним, примерно месяц назад компания «Рексофт» сообщала о том, что приступила к внедрению в «АМедиа» «уникальной» корпоративной информационной системы на базе решений EMC Documentum и Microsoft Dynamics NAV. (ранее Microsoft Navision).

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-16   «Рексофт» предложил «АМедиа» красивое и понятное решение

 

← май 2006 12  13  14  15  16  17  19  20  21 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!