На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-12 на главную / новости от 2007-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2007 г.

TwinMOS представляет модули DDR2 Apple Series для компьютеров Мас

Это семейство следует традиции Мас: белый корпус с зеленым яблоком служит отличительным признаком продукта и указывает на то, что он удовлетворяет требованиям, предъявляемым пользователями к качеству. Все продукты Apple Series прошли испытания на 100%-ю совместимость с семействами компьютеров Mac Book, Mac Mini и Mac Book Pro. Это означает, что все модули для Мас Apple Series от TwinMOS полностью совместимы с системами Мас, использующими высоконадежные модули DDR2. Чтобы модули Apple Series компании TwinMOS Technology отвечали строгим требованиям, предъявляемым к Мас-системам, все они обладают наивысшим качеством, так что пользователи могут наращивать память своих систем Мас, не беспокоясь о проблемах совместимости.

Модули памяти DDR2 Apple Series от TwinMOS емкостью 512 Мбайт и 1 Гбайт размещаются в новейших корпусах, выполненных по технологии FBGA (Fine-Pitch Ball Grid Array), и изготавливаются из быстродействующих кристаллов с технологической нормой 0,09 мкм в конфигурации 64Mx8. Для стабилизации сигналов передачи данных применяется 6-слойная печатная плата в стандарте JEDEC. Разводка проводников полностью соответствует спецификации микросхем JEDEC, что исключает помехи и гарантирует стабильную работу с мультимедиа при высоких скоростях и высокую надежность хранения огромного количества данных при полной совместимости с ПК.

В подтверждение качества продукта ведущий производитель микросхем DRAM, компания TwinMOS Technologies предоставляет всемирную пожизненную гарантию на все свои модули DRAM. Более того, являясь крупным поставщиком  DRAM для мировых производителей систем, TwinMOS Technologies модернизировала семейства своих продуктов, чтобы они соответствовали требованиям Европейского Союза по защите окружающей среды RoHS в подтверждение корпоративной гражданской ответственности TwinMOS за планету Земля.

 

← февраль 2007 7  8  9  10  12  13  14  15  16 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!