На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-12 на главную / новости от 2007-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2007 г.

Leadtek WinFast MoViE – возьмите телепередачи и видеозаписи с собой в дорогу!

Теперь Orb предоставляет пользователям возможность транслировать фотографии, музыку, видео и живые ТВ-передачи на любое подключенное к интернету устройство, такое как мобильный телефон, PDA, ноутбук или любой другой компьютер. После настройки программного обеспечения Orb для имеющегося у вас продукта WinFast digital или WinFast analog ваш домашний ПК, когда он включен, будет работать как персональная телевещательная станция, позволяя вам, находясь в любой точке Земного шара, смотреть телепередачи через интернет.

А благодаря 3D Album iPod & PSP Converter ваш ПК еще больше расширяет и углубляет использование таких мобильных устройств, как iPod и PSP. Пользователь может легко конвертировать загружаемые ТВ-программы в видеоформат iPod/PSP и смотреть их, находясь в пути. Более того, при помощи замечательного средства для создания 3D-альбомов пользователь может легко изготовить собственный 3D-альбом и показать его другим на устройствах iPod и PSP. В отличие от остальных бесплатных или коммерческих конверторов WinFast MoVie предоставляет пользователям самый простой интерфейс, самые полезные функции и максимум удобства.

Стремительно развиваясь благодаря полному семейству программ WinFast digital и WinFast analog с поддержкой операционной системы Windows Vista, компания Leadtek Research существенно повысила ценность своих продуктов, выпустив пакет WinFast MoViE с дополнительными функциональными возможностями, и быстро превращает практику просмотра ТВ-передач из домашней в мобильную.

 

← февраль 2007 7  8  9  10  12  13  14  15  16 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!