На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 13 февраля 2007 г.

 
И услуги связи…
 
В Nokia…
 
Компании подписали соглашение …
 
Получившаяся компания надеется стать крупнейшим аутсорсером в Центральной и Восточной Европе …
 
Новый инструмент анализа использования памяти, разработанный QNX Software Systems, позволяет быстро обнаруживать скрытые ошибки и утечки памяти.
 
Aladdin Knowledge Systems опубликовала ежегодный отчёт по вредоносному программному обеспечению Aladdin Malware Report 2006.
 
Компания TRENDnet анонсировала USB-адаптер TVP-SP5G с поддержкой технологии VoIP, позволяющий совершать звонки в системе Skype посредством обычного телефона.
 
Компания Golden Software объявила о выпуске новой версии программного продукта Grapher 7 для работы двумерными и трехмерными изображениями и диаграммами.
 
“СофтИнформ” объявила об открытии нового направления в разрабатываемом ею ПО, ориентированного на создание решений для обеспечения информационной безопасности.
 
Значительно дольше IT-компании пришлось ждать готовности заказчика…
 
В исполнительном комитете муниципального образования Казани…
 
Компания “Ай-Теко” и сеть универсамов “Патэрсон” заключили договор в сфере лицензирования программных продуктов корпорации Microsoft.
 
Verysell Enterprise ONE внедрила ПО E1Distribution в фирме “Тракт”, работающей на рынке спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты и инструментов.
 
Вице-президент Teradata Рональд Свифт прояснил некоторые детали относительно предстоящего выделения этого подразделения корпорации NCR в независимую компаниюю
 
Компания “Город-Инфо” внедрила ПО Microsoft Dynamics AX в тульском холдинге “Щекиноазот”.
 
Корпорация Corel сообщила о выпуске пакета для рисования и создания иллюстраций Painter X.
 
С космическими аппаратами…
 
“Фронтстеп” внедрил ПО Infor ERP SyteLine в фирме “НоваКард”, нижегородском предприятии по производству всех видов пластиковых карт.
 
Ведомство поддержало мэра Москвы…
 
На «особых» территориях…
 
“СофтИнформ” выпустила комплект разработчика SearchInform SDK.
 
Компания “АйСиэС Новые Системы” создала единую корпоративную сеть в фирме “Катрен”.
 
Компания RITLabs объявила о выходе новой версии почтовой программы The Bat! Professional v3.95.08, сертифицированной для Windows Vista.
 
Компания .masterhost объявила о начале продаж лицензий на коммуникационную систему CommuniGate Pro, разработанную американской фирмой CommuniGate Systems.
 
Компания “Микротест” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Траст”, оптовом торговце хозтоварами.
 
Компания Rambler, зарабатывающая 90% денег за счет рекламы, придумала, где еще разместить рекламные объявления
 
В этом году Adobe включит в новую версию своего ПО Flash Lite для мобильных телефонов Flash-видеоплеер, что значительно облегчит воспроизведение веб-видео на карманных устройствах
 
EMI, одна из «большой четверки» фирм звукозаписи, по слухам, ведет переговоры с онлайновыми магазинами о продаже незащищенной музыки в формате МР3
 
Комплекс Open Client Offering, объединяющий ПО Notes, Sametime, OpenOffice и Eclipse, работает на системах Windows, Mac и Linux
 
← 12 февраля 2007 14 февраля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!