На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-13 на главную / новости от 2007-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2007 г.

Обновленный пакет GS Grapher 7

Компания Golden Software объявила о выпуске новой версии программного продукта Grapher 7 для работы двумерными и трехмерными изображениями и диаграммами. Этот популярный пакет, который имеет уже более чем двадцатилетнюю историю присутствия на рынке, предназначен для научно-технических работников и предпринимателей и позволяет преобразовывать численные данные в любой из сорока типов настраиваемых графиков.

В Grapher 7 можно использовать сорок типов различных графиков и диаграмм

В Grapher 7 можно использовать сорок типов различных графиков и диаграмм

В анонсе говорится, что очередная версия данного приложения включает более ста новых и усовершенствованных функций. Одно из интересных новшеств — возможность автоматического создания макрокоманд путем записи действий, выполняемых на пользовательском интерфейсе. Таким образом, автоматизацию повторяемых заданий можно теперь делать без ручного программирования с применением встроенного инструмента Scripter (он поддерживает целый набор языков, в том числе C++, Visual Basic и Perl).

Нужно отметить также расширение функционального состава продукта, в частности появление возможности для различного наложения графиков друг на друга и создания параметрических чертежей (которые автоматически изменяются при варьировании определенных исходных параметров. Кроме того, в Grapher, активно применяемом в исследованиях, связанных с науками о Земле, появился новый тип графика Stiff для гидрологов.

С Grapher 7 можно работать в среде Windows 2000, XP и Vista. Стоимость продукта — 349 долл., в случае обновления — 199 долл. Загрузить демонстрационный вариант программы и заказать продукт можно на сайте компании.

 

← январь 2007 8  9  11  12  13  14  15  16  18 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!