На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-13 на главную / новости от 2007-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2007 г.

HP Россия нашла нового руководителя для подразделения консалтинга и интеграции

В понедельник, 12 февраля, компания HP Россия объявила о назначении Алексея Клименко менеджером по работе подразделения консалтинга и интеграции (HP Russia C&I Country Manager).

Заняв эту должность, г-н Клименко возглавил соответствующее подразделение (HP Russia C&I).

Согласно официальному сообщению Hewlett-Packard, данное подразделение занимается предоставлением профессиональных услуг и ведением проектов для телекоммуникационных компаний, предприятий нефтегазовой отрасли, финансовых и государственных учреждений, а также предприятий производственной сферы.

Напомним, прежде HP Russia C&I возглавлял Валерий Фомин, покинувший компанию. Что касается нового сотрудника, то у него уже имеется десятилетний опыт работы в Hewlett-Packard (с 1994 по 2004 годы): сначала он работал менеджером по продажам и отвечал за работу с партнерами из телекоммуникационного сектора, а в 2003 году был назначен менеджером по развитию бизнеса.

С 2004 года г-н Клименко руководил департаментом системной интеграции в российском представительстве компании Nokia, где в его обязанности входило стратегическое управление департаментом и его ресурсами, управление персоналом и работа с операторами сотовой связи большой тройки («МегаФон», «Мобильные ТелеСистемы» и «ВымпелКом»). Как рассказали IT-daily в Nokia, на сегодняшний день должность, оставленная Алексеем Клименко, вакантна.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-20   Одно из подразделений HP Россия пополнило свои ряды

 

← январь 2007 8  9  11  12  13  14  15  16  18 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!