На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-20 на главную / новости от 2006-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2006 г.

Одно из подразделений HP Россия пополнило свои ряды

В пятницу, 20 октября, российское представительство Hewlett-Packard (HP Россия) объявило о некоторых кадровых изменениях, произошедших в подразделении консалтинга и интеграции (C&I). Речь идет о назначении менеджеров по работе с индустриями. Соответствующие изменения были продиктованы зарубежной компании «быстрыми темпами роста бизнеса подразделения C&I» и «необходимостью адаптации глобальной стратегии его работы к требованиям ИТ-рынка России».

Так, к работе в названном подразделении приступил новый сотрудник — Александр Яковлев, ранее работавший в фирмах Siemens и SAP. В Hewlett-Packard г-н Яковлев будет отвечать за работу с промышленными предприятиями. Кроме того, сотрудники HP Россия Игорь Сабинин и Сергей Утинский также получили новые назначения. Теперь они будут трудиться в подразделении консалтинга и интеграции, и отвечать за работу с телекоммуникационными и нефтегазовыми компаниями соответственно.

По словам директора подразделения консалтинга и интеграции HP Россия Валерия Фомина, все названные менеджеры «полностью сосредоточатся на работе с ключевыми заказчиками, что позволит поднять качество и обеспечить комплексность предоставляемых услуг и сервисов на новый уровень».

Валерий Фомин рассказал IT-daily, что штат подразделения и дальше будет увеличиваться. В частности, компания планирует назначить в подразделении C&I менеджеров, ответственных за финансовый сектор и MDI, а также еще одного в области телекома.

 В продолжение темы:
2007-02-13   HP Россия нашла нового руководителя для подразделения консалтинга и интеграции
Обсуждение и комментарии
Макс М.
23 Oct 2006 1:46 PM
Поздравляем Игоря - нужный человек на своем месте.
 

 

← сентябрь 2006 16  17  18  19  20  22  23  24  25 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!