На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 23 октября 2006 г.

 
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
На комплекс «софтверных» работ…
 
Вслед за «Ростелекомом»…
 
Ввиду отсутствия альтернативы…
 
На 42 млн руб…
 
На прошедшей неделе распространились слухи, инициированные статьей в Inquirer, где утверждается, будто Nvidia рассматривает возможность вступить в малочисленный клуб производителей процессоров х86
 
Их предложения будут рассматриваться до 20 декабря…
 
Системный администратор ООО “Проектное бюро “Воротниковский”” приговорен к выплате штрафа за установку нелицензионного программного продукта.
 
13-15 октября состоялся финал Всероссийского конкурсного отбора инновационных проектов аспирантов и студентов “Информационно-коммуникационные системы”.
 
МГТУ выбрал мэйнфрейм IBM System z и системы хранения данных IBM TotalStorage в качестве основы своей ИТ-инфраструктуры.
 
“АстроСофт” получила сертификат “Совместимо! Система программ “1С:Предприятие»” для своего продукта “АстроСофт: Учет Договоров и Конкурсов”.
 
Компания “Русский Алкоголь” автоматизировала работу торговых представителей в Московском регионе, выбрав систему управления мобильной торговлей “Оптимум ДП”.
 
Разработчик приступил к тиражированию системы документооборота…
 
Компания “Макрус” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” в фирме “Саймаа Бевериджис Раша”, производителе и оптовом поставщике лесных ягод и грибов.
 
Руководствуясь принципом Best of Breed…
 
ПРОМТ и Smart Link объявили о подключении онлайн-переводчика ImTranslator, выполненного на базе сервера перевода PROMT, к поисковому порталу AOL.
 
Компания “АДИКОМ Системс” внедрила ПО Microsoft Dynamics Nav в юридической фирме “Правовое бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры»”.
 
R-Style Softlab и “Инвестиционный городской банк” завершили первые два этапа автоматизации розничного бизнеса на основе систем RS-Retail V.6 и RS-Loans V.6.
 
CBC внедрила систему автоматизации мобильной торговли “ОПТИМУМ” в производственно-дистрибьюторской компании RG Brands, эксклюзивном производителе Pepsi в Казахстане.
 
Компании доверили подключение к интернету ряда московских школ…
 
За собственные средства…
 
AXIS Comminications разработала ПО AXIS Camera Station для обеспечения видеонаблюдения через IP-сети.
 
Не остался в стороне и гендиректор этой фирмы…
 
Kodak объявила о выпуске двух серий цветных сканеров i1200 и i1300, предназначенных соответственно для использования на уровне рабочих групп и отделов предприятий.
 
И отправил его в экзотическую страну, на отдых…
 
Компания Rockson представила универсальный адаптер переменного тока/зарядное устройство USB. Rockson — это надежный производитель, экспортер, поставщик и разработчик с офисами в Тайване и провинции Китая Гуандун. Компания, основанная в 1995 году, ставит перед собой цель проектирования и создания наиболее удобных продуктов, которые делают жизнь потребителей и пользователей радостной и удобной.
 
Portwell, ведущий поставщик устройств интернет-безопасности, анонсировал KiLIN-6035, новейший компонент существующего семейства продуктов KiLIN, основанного на многоядерных процессорах MIPS64 Cavium Networks OCTEON CN38XX. Платформы KiLIN-6035 удвоят производительность существующих платформ KiLIN благодаря новому многоядерному процессору MIPS64 OCTEON™ CN58XX от Cavium Networks.
 
Компания Ingrasys Technology, мировой лидер в области средств интеллектуального сетевого управления ИБП, объявила о выпуске Ingrasys USHA Pro II, наиболее полного и надежного решения для дистанционного контроля и управления ИБП. Благодаря передовым возможностям и развитым технологиям USHA Pro II предельно упрощает управление ИБП.
 
Поставщик прикладных вычислительных систем компания AXIOMTEK разработала семейство компьютерных панелей KIOSK для самых разных применений. Две новые модели KIOSK PANEL1155-807 и PANEL5155-807 оборудованы яркими 15-дюймовыми ЖК-дисплеями TFT XGA. Они поддерживают популярные сенсорные экраны SAW (Surface Acoustic Wave) и высокопроизводительные процессоры, включая Intel Pentium M и Intel Celeron M. Лицевая панель PANEL1155-807 имеет современное обрамление, а PANEL5155-807 предоставляет заказчикам гибкий выбор рамок. Эти две компьютерные панели наилучшим образом подходят для информационных киосков и других информационных решений общего доступа.
 
Подтверждая свой принцип «Жить с идеями», корпорация Kye Systems (Genius) с радостью представляет первую в мире многофункциональную веб-камеру – Look 313 Media. USB концентратор, динамик, микрофон и отсек для гарнитуры, - все это придает законченный вид современной веб-камере, делает ее частью мини-системы цифровых развлечений. Кроме этого, благодаря портативному дизайну вы всегда можете переместить Look 313 Media туда, где она нужна в данный момент, создавая для себя приятное окружение. Эта превосходная веб-камера определенно способна обеспечить вам весьма разнообразную цифровую жизнь.
 
Компания IBASE Technology, ведущий производитель материнских плат в форм-факторе Mini-ITX, соответствующих требованиям директивы по защите окружающей среды (RoHS), выпустила новую модель MB879 с чипсетом ATi Radeon Xpress 200, обладающую превосходной 3D графикой и универсальными средствами коммуникаций. Благодаря высокой производительности интегрированного видеопроцессора, системная плата MB879 прекрасно подходит как для игр и других цифровых развлечений, так и для точек продаж, киосков, банкоматов и различных медицинских приложений.
 
Используйте только одну батарею для питания и зарядки большинства ваших портативных устройств! С Power Walker от компании St. John, вы носите только одну легкую батарею аккумулятора, которая увеличивает время работы портативного DVD плеера, ноутбука, цифровой камеры, портативной видеокамеры, MP3 плеера и т.п. Power Walker везде и всегда заряжает и питает практически любое портативное устройство, являясь уникальным решением энергетических потребностей для мобильных продуктов в пути и дома.
 
Диспенсер для чистых CD/DVD-R дисков от компании Unizeal позволяет размещать в удобной упаковке до 100 CD или DVD-R дисков, получая их по одному простым нажатием кнопки. Диски выезжают из нижней части упаковки по специальной дорожке. Полная гарантия от каких-либо царапин и других повреждений. Внутренний уникальный дизайн обеспечивает опускание только одного диска, а остальные остаются на месте. Упаковка утройства не содержит крышки шпинделя, что существенно уменьшает ее объем при доставке. С таким диспенсером вам больше не понадобится шпиндель – он всегда у вас под рукой.
 
Аналитическая фирма утверждает также, что изменения в 64-битной версии ОС могут вызвать проблемы совместимости в течение переходного периода
 
Компания Evolution Robotics хочет наделить бытовую технику зрением
 
Аналитическая фирма утверждает также, что изменения в 64-битной версии ОС могут вызвать проблемы совместимости в течение переходного периода
 
← 22 октября 2006 24 октября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!