На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-23 на главную / новости от 2006-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2006 г.

Михаил Краснов проводил Юрия Ходоса

В воскресенье, 22 октября, на проходящей в Турции партнерской конференции Softeach 2006 президент группы Verysell Михаил Краснов объявил о том, что Verysell Distribution покидает ее управляющий директор Юрий Ходос, возглавлявший эту компанию более восьми лет.

Новым управляющим директором назначен Христо Каракашев, около полугода работавший председателем правления Verysell Distribution. Теперь г-н Каракашев будет совмещать обе названные должности.

О новом месте работы Юрия Ходоса объявлено не было — прозвучала лишь информация о том, что он не намерен покидать IT-рынок. При этом г-н Ходос рассказал IT-daily, что окончательное решение о том, чем конкретно будет заниматься, он примет «в спокойном состоянии», когда сможет сосредоточиться только на этом вопросе и все тщательно обдумать, то есть после того, как примерно до конца месяца завершит все свои дела в Verysell Distribution. По словам Юрия Ходоса, скорее всего, это будет системная интеграция, связанная с крупными корпоративными заказчиками.

(Объявляя о смене руководства в Verysell Distribution, президент группы Verysell Михаил Краснов «наградил» Юрия Ходоса полноценным отдыхом — двухнедельным туром в любую (на выбор) экзотическую страну. При этом Verysell берет на себя оплату проживания, перелета бизнес-классом, питания и пр. для всей семьи отдыхающего.)

 В продолжение темы:
2007-11-15   Управляющий директор Verysell Distribution стал вице-президентом всей группы Verysell

 

← сентябрь 2006 18  19  20  22  23  24  25  26  27 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!