На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-23 на главную / новости от 2006-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2006 г.

«Росэнергоатом» выбрал Documentum в качестве корпоративного стандарта

Некоторое время назад компания EMC Documentum приступила к работам по внедрению системы электронного документооборота на Ленинградской и Белоярской атомных электростанциях, входящих в концерн «Росэнергоатом».

По словам директора по региональным продажам EMC Documentum Юрия Ибрагимова, к инсталляции системы в «Росэнергоатоме» компания приступила около года назад. В первую очередь был автоматизирован управленческий учет на головном предприятии концерна и создана база нормативно-технической документации. К настоящему времени у заказчика развернута СЭД Documentum на приблизительно 1 тыс. автоматизированных рабочих мест.

К тиражированию системы на все подразделения «Росэнергоатома», включая две названные АЭС, исполнитель проекта перешел после того, как энергетическая компания приняла ПО Documentum в качестве корпоративного стандарта.

Стоимость проекта является коммерческой тайной. При этом, по словам г-на Ибрагимова, бюджет проекта достаточно велик, и подрядчику приходится работать максимально эффективно, чтобы осваивать деньги в установленные сроки.

 

← сентябрь 2006 18  19  20  22  23  24  25  26  27 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!