На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-13 на главную / новости от 2007-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2007 г.

Компания .masterhost начала продажи лицензий коммуникационной системы CGP

Российская компания .masterhost объявила о начале продаж лицензий на коммуникационную систему CommuniGate Pro (CGP), разработанную американской фирмой CommuniGate Systems. Реализация данного проекта осуществляется в рамках партнёрства с компанией “Эмби”, являющейся дистрибьютором CommuniGate Systems в России.

CGP представляет собой комплексное многоплатформенное решение для создания корпоративных и провайдерских серверов электронной почты, обслуживающих от нескольких десятков до десятков миллионов почтовых ящиков. Оно поддерживает функции коллективной работы и обеспечивает голосовые коммуникации (VoIP) в реальном времени по протоколу SIP, а также функции обмена сообщениями.

Для передачи голосовой информации по протоколу SIP в сети передачи данных CGP сертифицирован в РФ в составе программно-аппаратного комплекса, работающего на оборудовании Kraftway. Это позволяет операторам связи предоставлять услуги VoIP на базе CommuniGate Pro в полном соответствии с российским законодательством и требованиями регулирующих органов.

По словам коммерческого директора .masterhost Александра Овчинникова, в нашей стране коммуникационную систему CGP используют банки, сотовые операторы, государственные органы (включая Государственную Думу), энергетические и газовые компании, а также высшие учебные заведения.

 

← январь 2007 8  9  11  12  13  14  15  16  18 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!