На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 4 сентября 2006 г.

 
На обновление средств защиты информации…
 
Самостоятельно…
 
IT-компании доверена модернизация КСПД оператора…
 
К тому времени должны быть готовы планы-графики их строительства…
 
Подготовкой местной сети занимаются сотрудники Lucent Worldwide Services…
 
Чтобы устранить саму предпосылку для вмешательства регуляторов в тарифный спор…
 
И еще 10 млн руб. за проектирование информационной системы Ростехрегулирования…
 
В компании назначен юрист по защите интеллектуальной собственности…
 
Прошло первое заседание комиссии…
 
И получила контракт ГУ-ВШЭ почти на 34,5 миллиона…
 
С опытом аналогичной работы в китайской фирме…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В Евразийском банке развития…
 
Производитель цифровых носителей начал также поставки 50-Гбайт «болванок» Blu-ray
 
Компания “Заказные ИнформСистемы” автоматизировала розничный магазин торговой сети “Спортмастер”.
 
“ВолгаТелеком” провела в электронной торговой системе SETonline первые электронные торги на право заключения договора поставки расходных материалов.
 
Компания Emerson Network Power представила новое решение, позволяющее снизить общую стоимость кондиционирования оборудования мобильных телефонных сетей.
 
Представительство компании Acer в России и Казахстане объявило о начале поставок ЖК монитора AL2017s.
 
Компьютерный салон “Пирит” представил очередную рабочую станцию под названием Pirit Doctrina 1510.
 
Политика производителей постоянно дешевеющих персональных компьютеров сегодня направлена не только на улучшение их характеристик, но и на сокращение затрат по технической поддержке.
 
Компания ViewSonic объявила о назначении Александра Кириллова региональным представителем ViewSonic в Южном Федеральном округе
 
В Государственной Третьяковской галерее (ГТГ) началась опытная эксплуатация системы электронного документооборота “ДЕЛО” компании “Электронные Офисные Системы” (ЭОС).
 
Тайваньская компания Aten International в конце августа объявила о выпуске нового KVM-устройства, рассчитанного на корпоративный сегмент рынка.
 
Компания SAP сообщает об успешном продолжении работ по построению корпоративной системы управления на базе решения “Управление ресурсами предприятия” (mySAP ERP) на предприятиях “Илим Палп”.
 
Компания “Крок” стала прямым партнёром Tandberg Telecom AS, производителем оборудования и ПО для систем видеоконференцсвязи.
 
Группа компаний “Инфорсер” получила статус авторизированного партнёра Epson в категории “расходные материалы”.
 
Компания “Аквариус”, входящая в холдинг НКК, в конце августа начала в производство новой конфигурации четырехпроцессорного сервера AquaServer N70 Q41.
 
В сентябре ижевская компания Directum, запустила две взаимосвязанные программы: сертифицированного обучения и сертификации специалистов.
 
В компании Sophos на должность главного вирусного аналитика назначен Фрейзер Говард (Fraser Howard), ранее работавший в фирме McAfee.
 
Надежность — вот о чем думают производители и их заказчики, непрерывная круглосуточная работа которых зависит от этих продуктов, а возможности мониторинга ограничены. Однако когда есть движущиеся части, всегда возможна механическая поломка, что может вызвать серьезные проблемы на производстве. Отказ вентиляторов процессора, стоимость которых значительно меньше общей стоимости системы, может нанести непоправимый урон. Acrosser находится на переднем крае борьбы за надежность и принимает меры для решения подобных проблем в жизненно важных системах. Acrosser предлагает пару дюжин безвентиляторных встроенных ПК в широком диапазоне производительности от систем с процессором 386 и вплоть до самой быстродействующей технологии х86. Благодаря широкому выбору форм-факторов производители получают гибкость работы с несколькими готовыми опциями, вместо того, чтобы обращаться к продуктам, требующим долгого цикла разработки.
 
Компания ATEN International, ведущий проектировщик, производитель и дистрибьютор передовых решений связи, анонсировала PETITE CS-62B, новый коммутатор клавиатуры, видео и мыши (KVM) PS/2 на два порта со встроенными кабелями с поддержкой динамиков и микрофонов. Новый коммутатор дополняет семейство продуктов ATEN PETITE, которое обеспечивает максимальные возможности KVM при максимально жестких требованиях к занимаемому пространству и сложности установки.
 
Коммуникационная плата PCI с двумя изолированными портами FRnet. Каждый порт FRnet способен управлять максимум 128 каналами DI и 128 каналами DO.
 
Компания Liantec Systems анонсировала компактную встраиваемую плату Mini-ITX EmBoard с интерфейсом ExpressCard на базе модульного расширительного решения Liantec TBM-1410 Tiny-Bus, которое поддерживает расширительные модули ExpressCard/34 и ExpressCard/54. Благодаря возможностям расширения ExpressCard системные интеграторы смогут создавать системы с передовым интерфейсом ExpressCard на базе PCI Express на компактных встраиваемых системных платах Mini-ITX размером 170 x 170 мм.
 
Дискового пространства всегда не хватает, но увеличить его в рабочей станции бывает нелегко. Семейство корпусов Macpower M9, известное своей Mac mini-подобной конструкцией, служит идеальным решением этой проблемы. Корпус M9 достаточно компактен, чтобы втиснуться в любой угол. Однако чтобы минимизировать занимаемое персональным компьютером место, корпуса М9, подобно высотным зданиям в многонаселенных городах, можно ставить один на другой!
 
Корейская компания совместно с MusicNet создаст европейскую службу, поддерживаемую ее будущими плеерами МР3
 
Защита данных становится все более важной проблемой, а цифровые запоминающие устройства большой емкости следуют за быстрой эволюцией высоких технологий. Обычная защита на базе пароля больше не отвечает потребности потребителей в надежной защите данных, к тому же некоторые люди часто забывают свои пароли. Более надежным и удобным способом защиты цифровых данных стали отпечатки пальцев. Защита данных при помощи отпечатков пальцев не только гарантирует более высокую безопасность по сравнению с обычной защитой на основе пароля, но и решает проблему забытых паролей.
 
Компания планирует продемонстрировать технологию на конференции Samsung 4G Forum и обещает скорости передачи данных в 100 Мбит/с
 
Компания планирует продемонстрировать технологию на конференции Samsung 4G Forum и обещает скорости передачи данных в 100 Мбит/с
 
Червь e-mail, признанный самым опасным вирусом 2004 года, сохраняет лидерство, несмотря на давным-давно выпущенные исправления
 
Джим Оллчин объявил о выходе Release Candidate 1 «со множеством усовершенствований»
 
Джим Оллчин объявил о выходе Release Candidate 1 «со множеством усовершенствований»
 
Червь e-mail, признанный самым опасным вирусом 2004 года, сохраняет лидерство, несмотря на давным-давно выпущенные исправления
 
← 2 сентября 2006 5 сентября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!