На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

В представительстве RAD Data Communications назначен директор по маркетингу

В пятницу, 1 сентября, представительство израильской компании RAD Data Communications в России и странах СНГ объявило о назначении Валерии Наумовой на должность директора по маркетингу.

До этого г-жа Наумова работала директором по маркетинговым коммуникациям в московском представительстве китайской фирмы ZTE*, где с ее участием был создан отдел маркетинговых коммуникаций, организована его деятельность в регионах, а также разработана маркетинговая стратегия развития компании на телекоммуникационном рынке России и в некоторых странах СНГ.

Согласно официальному сообщению RAD Data Communications, основными задачами, которыми теперь будет заниматься Валерия Наумова, станут разработка и координация маркетинговой стратегии фирмы в России и странах СНГ, формирование имиджа компании, повышение эффективности работы с российскими партнерами, а также налаживание общественных связей.

Как рассказала IT-daily г-жа Наумова, должность, которую она получила в RAD Data Communications, является новой в штатном расписании представительства.

*В настоящее время директором по маркетинговым коммуникациям в московском представительстве ZTE еще никто не назначен.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!