На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

“Заказные ИнформСистемы” автоматизировали магазин “Спортмастера”

Компания “Заказные ИнформСистемы” автоматизировала розничный магазин торговой сети “Спортмастер”. Проект, в ходе которого было создано шесть АРМов, выполнялся на базе ПО “Розничный магазин” разработки “Заказных ИнформСистем”, созданном на технологиях Oracle и Microsoft.Net.

Внедренное ПО взаимодействует в режиме репликации с единым каталогом товаров и ИС структурных подразделений (например, можно получить данные о клиентах и остатках на складах). В свою очередь центральные модули КИС в головном офисе “Спортмастера” получают оперативную информацию о результатах работы магазина: структуре и объемах продаж, и назначенных скидках.

В ближайших планах — расширение возможностей внедренного ПО в части поддержки процесса продажи сложных товаров, состоящих из комплектующих, которые могут продаваться как в составе комплектов, так и по отдельности. В свою очередь, управление розничных продаж “Спортмастера” планирует провести детальный анализ пилотного внедрения и сформировать оптимальный сценарий тиражирования ПО “Розничный магазин” в другие торговые точки сети.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!