На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

BB Software удаленно настроила ПО

В пятницу, 1 сентября, компания BB Software объявила о том, что установила систему электронного документооборота в Евразийском банке развития (ЕАБР, расположен в Алма-Ате).

В феврале текущего года управление информационных технологий ЕАБР провело тендер по выбору ПО и остановилось на системе оперативного управления Bank Business.

В мае IT-компания приступила к работам. С тех пор ей удалось настроить и установить в ЕАБР несколько модулей: Docflow (автоматизация документооборота), Staff (взаимодействие сотрудников), CRM (взаимодействие с контрагентами) и Budget (контроль исполнения бюджета). При этом BB Software осуществляла настройку системы удаленно — из Москвы. Также она сформировала номенклатуру электронных версий документов, настроила шаблоны и маршруты обработки для входящей и исходящей корреспонденции, приказов, распоряжений, служебной переписки и документов по персоналу.

В скором времени банк собирается открыть филиал в Санкт-Петербурге, а также представительства в Москве и Астане. Предполагается, что сотрудники этих отделений будут работать в режиме on-line с единой базой данных Bank Business.

В настоящее время с помощью системы в ЕАБР автоматизировано 50 рабочих мест. В дальнейшем планируется увеличение числа пользователей Bank Business до 100–150.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!