На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

Новый KVM-переключатель Aten

Тайваньская компания Aten International в конце августа объявила о выпуске нового KVM-устройства, рассчитанного на корпоративный сегмент рынка и спроектированного специально для центров обработки данных крупных корпораций. KVM-переключатель KM0832 Matrix, являющийся частью ориентированной на корпоративный рынок линейки KVM-решений Altusen от Aten , представляет собой 8-консольный KVM-переключатель с 32 портами, т. е. позволяет восьми пользователям напрямую управлять 32 серверами.

KM0832 обеспечивает поддержку мультиплатформенности для серверов и консолей. Он предоставляет разнотипным консолям непрерывный доступ и контроль серверов с разными платформами или операционными системами. Кроме того, KVM-переключатель построен по матричной схеме, поэтому его можно расширять для управления и контроля тысячами серверов.

Применение обыкновенного медного кабеля 5-й категории (Cat5) для подсоединения серверов и консолей позволяет существенно уменьшить количество оборудования в центре обработки данных и сэкономить пространство серверной комнаты. KM0832 занимает в стойке всего 1U, а его съемная передняя панель позволяет монтировать основной блок KVM в задней части монтажной стойки, упрощая работу с кабелями. Устройство также имеет дополнительный порт локальной консоли на передней панели для более удобного управления системой.

Применение в KM0832 разъемов RJ-45 и системы автоматической компенсации сигнала (ASC) обеспечивают необходимое качество сигнала на расстоянии до 150 метров, сохраняя четкую передачу изображения.

Рекомендованная розничная цена KM0832 составляет 5 000 евро.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!