На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

TwinMOS выпускает высоконадежный мобильный диск USB2.0 F1 с идентификацией по отпечаткам пальцев

Диск USB2.0 F1 компании TwinMOS Technologies с идентификацией по отпечаткам пальцев отличается от обычных USB-дисков тем, что использует передовую технологию идентификации отпечатков пальцев. Это изящное устройство оборудовано высокоскоростным интерфейсом plug and play USB2.0. Оно удобно в применении и не требует внешнего источника питания. Его функция автоматической регистрации на базе Web не только отслеживает каждый URL и каждое действие пользователя, но и автоматически генерирует логин и пароль, открывая с их помощью URL и автоматически заполняя все учетные данные. Потребителям больше не придется запоминать никаких паролей. Это удобный инструмент для интернет-приложений. Но еще важнее то, что когда пользователь отключает F1 от системы, все данные учетных записей и пароли остаются только на диске, и их нельзя проследить в системе.

Другая функция USB-диска с идентификацией отпечатков пальцев F1 - шифрование и расшифровка документов и файлов. Она позволяет шифровать и расшифровывать важные документы и файлы, хранящиеся на диске, гарантируя конфиденциальность данных. Более того, диск F1 оборудован функцией автоматического переключения между областями шифрованных и нешифрованных данных. Документы и файлы, хранящиеся в области шифрованных данных, доступны только с идентификацией по отпечаткам пальцев. Так что заботиться об утечке информации больше не придется.

Основные особенности:

  • Высоконадежный мобильный диск с идентификацией по отпечаткам пальцев
  • Высокая безопасность: все файлы биометрических данных и пароли хранятся только на диске
  • Питание через USB: внешнего питания не требуется
  • Функция автоматического переключения: простое переключение между областями шифрованных и нешифрованных данных
  • Auto-Run Fingerprint AP
  • Поддержка AP:
    • Windows Auto-Login
    • Screen Saver Lock
    • Password Bank

Спецификация:

  • Емкость: 1 Гбайт ~ 4 Гбайт
  • Габариты: 80 x 22 x 10 мм
  • Вес: 15 г (прибл.)
  • Интерфейс: USB2.0-совместимый

Операционная система: Windows 98SE/2000/ME/XP

Информация о компании TwinMOS

Компания TwinMOS Technologies Inc. основана в 1998 году и обеспечивает заказчиков товарами и услугами самого высокого качества. Капитализация компании составляет $37 млн, а штаб-квартира находится в Тайбее. Чтобы удовлетворить растущую потребность в производственных мощностях, TwinMOS, уже располагая тремя заводами на севере Тайваня, строит еще два новых завода.

А чтобы сохранить конкурентоспособность в индустрии информационной электроники и полупроводников, TwinMOS продолжает повышать качество своих продуктов, финансируя исследования и разработки и привлекая кадровые ресурсы. TwinMOS стремится стать ведущим разработчиком и производителем модулей SIMM/DIMM/RIMMTM и флэш-карт для настольных ПК, ноутбуков и рабочих станций. TwinMOS держит курс на лидерство, образуя стратегические альянсы и поддерживая долгосрочные отношения с поставщиками и заказчиками. Будучи сертифицированным членом ISO, TwinMOS стремится предлагать самые надежные и стандартизованные продукты, гарантируя своим заказчикам максимальную удовлетворенность.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!